Смысла скрывать уже нет: Асмус показала романтичное фото с новым возлюбленным

Актриса состоит в отношениях с коллегой по цеху.
Екатерина Нечаусова
|
26 Октября 2022
Кристина Асмус и Роман Евдокимов — фото
Кристина Асмус и Роман Евдокимов
Фото: Соцсети
Роман Евдокимов — фото
Роман Евдокимов
Фото: Соцсети

34-летняя Кристина Асмус поделилась в соцсетях очередным романтичным фото со своим новым возлюбленным Романом Евдокимовым. На снимке актриса и ее спутник идут по парку спиной к камере и держатся за руки. Однако поклонники звезды «Текста» недоумевают, зачем она продолжает скрывать лицо избранника, ведь его личность уже не является ни для кого секретом. Более того, в это же время на странице актера появилось «селфи», на котором он красуется в том же наряде, в котором гулял с Кристиной.

Асмус рассказывала, что встречаться с Романом она начала в прошлом году. Артистка успела познакомить возлюбленного с друзьями и родными, но съезжаться с ним не спешит. Пока знаменитости хватает того времени, которое они проводят с Евдокимовым в родном Театре имени Ермоловой, где оба играют, а также совместных выходных на природе: избранник Асмус, по слухам, возит ее к себе на загородную дачу подальше от любопытных глаз. 

Напомним, Кристина Асмус летом 2020-го развелась с Гариком Харламовым после семи лет брака. У бывших супругов есть общая дочь Анастасия, она осталась жить с матерью в их загородном доме. Знаменитости стараются вместе растить девочку и поддерживают цивилизованное общение ради нее

Между тем, и Кристина, и Гарик успели наладить свою личную жизнь. Актриса закрутила роман с коллегой по цеху младше нее, а юморист встречается с Катериной Кавальчук, партнершей по сериалу «Гусар». 

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Смотрите спектакли по произведениям А.П.Чехова в одном театре в мае
Театр «Школа драматического искусства» представляет целую россыпь прекрасных спектаклей по мотивам пьес классика отечественной литературы



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог