«Всплакнул, когда слушал»: тренер Костомарова получил от него голосовое сообщение

Никто кроме жены не обладает достоверной информацией о состоянии олимпийского чемпиона.
Ксения Яснова
|
02 Апреля 2023
Роман Костомаров — фото
Роман Костомаров
Фото: Социальные сети

Вся страна переживает за здоровье Романа Костомарова, уже три месяца находящегося в тяжелом состоянии в больнице поселка Коммунарка. Врачи хранят молчание, а по изредка просачивающимся сведениям, олимпийский чемпион перенес несколько ампутаций и ему становится то лучше, то хуже. 

Недавно появилась информация, что фигуриста вообще готовят к отправке в Германию, отстранив от лечения российских специалистов. Но мать Костомарова и его жена Оксана Домнина опровергли слухи.

Александр Жулин
Александр Жулин в студии передачи «Центральное телевидение»
Фото: кадр передачи "Центральное телевидение"

Тренер Костомарова Александр Жулин, под чьим руководством тот выиграл Олимпийские игры в 2006 году в паре с Татьяной Навкой, подчеркнул, что только Домнина знает истинное положение дел. А сам он недавно получил голосовое сообщение от Романа, доведшее его до слез.

«В день рождения Романа мы все — его друзья — отправили ему голосовые сообщения на телефон, который не работал, наговорили кучу хороших вещей. И вот два дня назад я получаю голосовое сообщение от Романа Костомарова. Можете себе представить, что со мной было. Я трясущимися руками открываю, слышу голос Ромы, абсолютно адекватный — слабый, да — но абсолютно адекватный. Он поблагодарил всех, кто его поздравил. Человек вышел из этого состояния»,  

— рассказал Жулин в программе «Центральное телевидение»

Тренер добавил, что Костомаров — настоящий боец и потому в своем голосовом послании заверил, что не намерен опускать руки и будет бороться за свою жизнь и будущее.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Телеканал RU.TV дал шанс начинающим российским дизайнерам одеть звезд грядущей Премии
Создатели грядущей Русской Музыкальной Премии телеканала RU.TV предложили начинающим дизайнерам одеть звезд, которые пройдут по ковровой дорожке церемонии. Победители конкурса подберут наряды для Юлианны Карауловой, Мари Краймбрери, Тоси Чайкиной и Dashi.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог