Мать выступила с комментарием о лечении Костомарова в Германии

Ранее СМИ сообщили, что родные планирует отправить фигуриста в Европу.
Роман Костомаров — фото
Роман Костомаров
Фото: кадр шоу "Ледниковый период"

Романа Костомарова на данном этапе всё-таки продолжат лечить российские врачи. Сегодня ряд источников сообщил о том, что спортсмен достаточно окреп для того, чтобы перенести перелёт в Германию. Было известно, что немецкие врачи с первых дней принимают участие в лечении российского спортсмена. Сообщалось, что они предложили родным Костомарова оформить его перевод в европейскую клинику.

Жена олимпийского чемпиона Оксана Домнина сообщила журналистам, что вопрос об отправке её мужа за границу не обсуждался. По её словам, лечение «проходит по плану» с привлечением лучших внештатных специалистов нужного направления.

Позже с комментарием на эту тему выступила и мать Костомарова. Валентина Николаевна ответила на вопрос о том, насколько правдива информация о переезде её сына в Европу.

«Даже разговоров сейчас об этом не ведётся»,

— говорит мать Костомарова.

Члены семьи не стали комментировать, насколько врачи продвинулись в лечении Романа. Говорят, что он уверенно идет на поправку. Илья Авербух в своих интервью подтвердил, что у близких появилась надежда на выздоровление Костомарова. На днях он смог пообщаться с ним лично по телефону. От контактов с прессой ослабший спортсмен пока отказывается.

Напомним, что следующим этапом в лечении Костомарова станет подготовка к протезированию. После нескольких вынужденных ампутаций он потерял стопы, правую кисть и пальцы на левой руке. Ему будут предложены бионические протезы, которые дадут ему возможность в будущем вернуться на лед.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Накроет волной счастья и успеха: знаки зодиака, которых ждут позитивные перемены с 19 апреля
Венера соединилась с Меркурием, образовывая позитивный аспект. Партнерам будет легче договориться, ссоры и конфликты сойдут на нет. А те, кто еще не обрел чистого счастья, должны приготовиться к переменам. 




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог