Вслед за Киркоровым: Тарасов потряс фанатов сменой имиджа

Футболист резко постарел с новым цветом волос.
Дмитрий Тарасов
Дмитрий Тарасов с новой прической
Фото: Instagram*.com

Дмитрий Тарасов никогда не проводил каких-то экстремальных экспериментов со своей внешностью, но сегодня всё-таки решился. Спортсмен перекрасил волосы и изменил прическу. О грядущих переменах Дмитрий сообщил своим подписчикам ещё днём, когда его преображение только началось.

Он предложил фолловерам отгадать, в какой цвет он перекрасит шевелюру. Вряд ли кто-то из угадывающих ответил правильно. В своём Инстаграме* он показал результат и рассказал, что его новый оттенок волос называется пепельным. Но, по мнению поклонников, футболист выглядит не платиновым блондином, а резко поседевшим игроком на пенсии. Изменения в имидже вызвали насмешки в Сети. Впрочем, возможно, публике нужно время, чтобы привыкнуть?

Сейчас Дмитрий находится в статусе безработного. В декабре прошлого года у него закончился контракт с «Рубином», а руководство клуба не стало продлевать договор. Сейчас, по слухам, обсуждается переход Тарасова в «Сахалинец». Говорят, что бывший муж Ольги Бузовой серьезно настроен продолжить карьеру в этой команде, играющей в столичной любительской лиге.

Недавно, напомним, с полностью седой головой на публике появился Филипп Киркоров. Свой новый имидж он продемонстрировал на старте нового сезона шоу «Маска» на НТВ. Поп-король признался, что просто устал закрашивать седину. Он отращивал натуральный цвет волос несколько месяцев. Всё это время он носил кепку, чтобы никто не раскрыл его план раньше времени.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Телеканал RU.TV дал шанс начинающим российским дизайнерам одеть звезд грядущей Премии
Создатели грядущей Русской Музыкальной Премии телеканала RU.TV предложили начинающим дизайнерам одеть звезд, которые пройдут по ковровой дорожке церемонии. Победители конкурса подберут наряды для Юлианны Карауловой, Мари Краймбрери, Тоси Чайкиной и Dashi.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог