Вслед за Давой: Аделина Сотникова покинула шоу

Сегодня стало известно, что знаменитая фигуристка ушла из «Ледникового периода».
Олеся Киселева
|
05 Октября 2021
Давид Манукян и Аделина Сотникова — фото
Давид Манукян и Аделина Сотникова
Фото: @adelina_sotnikova14/instagram*

Накануне старта «Ледникового периода» одна из сильнейших пар проекта распалась: бывший возлюбленный Ольги Бузовой, Давид Манукян, из-за травмы был вынужден покинуть шоу. А олимпийская чемпионка Аделина Сотникова, которая несколько месяцев обучала блогера, осталась без партнера.

В первом выпуске спортсменку посадили в кресло жюри, создатели же тем временем пытались подобрать для нее нового партнера для участия в шоу. Это оказалось делом непростым: кто-то не устраивал Первый канал, кто-то не понравился самой Сотниковой.

«Когда мы уже потеряли надежду, мне позвонил близкий друг Игорь Жижикин и предложил пригласить в проект потрясающего актера Павла Чинарева — звезду сериала «Мажор», фильма «Девятаев», «Смертельные иллюзии» и десятков других. Мы по-дружески попросили его приехать на лед, и оказалось, что Паша потрясающе катается, плюс подходит по формату шоу. Они с Аделиной составили бы невероятную пару. Как актер он, кстати, сейчас на взлете, у него плотный график. Но, увы, чего-то не хватило, стороны не смогли прийти к соглашению»

— сообщила «СтарХиту» продюсер Сотниковой Анастасия IVKA.

Давид Манукян еще до премьеры был одним из фаворитов конкурса. Однако проблемы со здоровьем не позволили ему показать всё, чему он научился на тренировках с Аделиной Сотниковой. Врачи настаивали, что ему нужна срочная операция. Сегодня Давид объявил о том, что ему предложили занять кресло члена жюри телешоу.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на неделю 29 апреля — 5 мая для всех знаков зодиака
Уже вечером во вторник в ваш знак входит его — и ваш — повелитель Марс. Мало того, он еще и формирует секстиль к Плутону, наделяя вас неистощимой взрывной энергией. В этом есть как плюсы, так и минусы. Конфликты сейчас могут быть чрезвычайно бурными и разрушительными. Но если вы сумеете управлять этой энергией, то сможете почти буквально и горы свернуть на пути к своим целям.

Гороскоп на неделю Телец




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог