«Всеобщий любимчик»: Андрей Малахов рассказал, на кого похож его сын

Телеведущий сделал признание.
Олеся Киселева
|
29 Декабря 2021
Андрей Малахов с женой Натальей
Фото: @malakhov007/instagram*

Андрей Малахов предпочитает брать интервью, а сам крайне редко соглашается на откровения. Но накануне юбилея — в начале января ему исполнится 50 лет — телеведущий сделал исключение.

В этом году они с женой Натальей Шкулевой отметили еще один юбилей — 10-летие со дня свадьбы, а их сыну Александру исполнилось 4 года. «Были друзья, смотрели кадры нашего торжества десятилетней давности. Каждую субботу отправляемся к теще на дачу, обедаем или ужинаем вместе. Устраиваем маленькие праздники друг для друга, когда Саша ложится спать и в доме наступает тишина», — поделился Андрей.

Рассказал телеведущий и об увлечениях сына — а их у четырехлетнего Александра полно.

«Занимается всем, чем только можно, от шахмат до иностранного языка. Влюбился в героев мультика про Алешу Поповича и Добрыню Никитича, а до этого обожал Супермена и Бэтмена, ему нравилось, что они всех спасают и всем помогают. Но бабушка намекнула внуку, что наши русские парни ничем не хуже. Саша: «Покажи!» И cегодня его любимое выражение: «Отведайте силушки богатырской!» Делает утреннюю гимнастику, чтобы стать таким же сильным, как Алеша Попович. Недавно приходила доктор, сын ей рассказывал о богатырях, она сказала: «Сашенька, в Третьяковской галерее есть картина Вас­нецова «Богатыри»… Так что в ближайших планах у нас посещение Третьяковки»,

— рассказал Малахов.

Хотя мальчику всего 4 года, он уже прекрасно научился управлять взрослыми. Фото сына, правда, Андрей не стал показывать – чего давно от него ждут – но рассказал, что мальчик похож сразу на всех членов семьи.

 «Одни говорят — на меня, другие — на Наталью, третьи — на дедушку, четвертые — на бабушку. Саша — всеобщий любимчик, и он, понимая это, уже научился нами манипулировать. Знает, что каждому сказать и что спросить»,

— поделился Андрей в интервью wday.ru.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
7 фраз, которые не стоит говорить детям
Мы все знаем, что нужно следить за своей речью, когда рядом дети: никакой ругани или тем, предназначенных только для взрослых, никаких сплетен, которые вы бы не хотели, чтобы они пересказали кому-то еще. Но есть и другие вещи, которые нам не следует говорить детям, но которые мы можем и не заметить, потому что порой они привычны и кажутся безобидными. 




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог