«Всем спасибо!» Счастливая Пегова прижала к груди новорожденного

Актриса поделилась особенной новостью.
Ирина Пегова — фото
Ирина Пегова
Фото: Социальные сети

Ирина Пегова поделилась кадром, ставшим причиной переполоха в Сети. На фото актриса, одетая в медицинский халат, с большой любовью держит на руках младенца. Снимок, судя по антуражу, был сделан в роддоме и вызвал у фанатов много вопросов. Многие решили, что Пегова тайно выносила и родила второго ребенка. Впрочем, для того, чтобы понять смысл происходящего было достаточно прочитать подпись, которую оставила Ирина.

Пегова рассказала, что этот снимок бы сделан на съемочной площадке проекта с её участием под названием «Акушерка». Ирина поблагодарила всю команду за совместную работу, которой она осталась очень довольна.

«Стоп! Снято! Всем спасибо! Все свободны! «Акушерка». Жанр гинекологический детектив»,

— написала Пегова.

Ирина Пегова — фото
Ирина Пегова
Фото: Социальные сети

Фанаты, кстати, огорчились, когда узнали о том, что актриса всего лишь позировала со своим партнером по съемкам. Известно, что у Ирины уже несколько лет не получается устроить личную жизнь. Одно время писали, что актриса тайно встречается со своим партнером по танцам Евгением Раевым. Однако затем эти слухи стихли, а нового ухажера Пегова так публике и не представила.

Напомним, что неделю назад Пегова продемонстрировала крутые перемены в имидже. 44-летняя артистка перестала быть блондинкой. Не исключено, что на этот шаг она пошла ради работы.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Как узнать, что происходит у ребенка в школе, без прямых вопросов
Одна из наиболее частых жалоб родителей заключается в том, что дети не рассказывают им о школе. Действительно, как вы можете участвовать в процессе обучения своего ребенка, если даже не знаете, что с ним происходит в течение учебного дня? 




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог