«Как вам брюнетка?» Изменившая имидж Пегова стала неузнаваемой

Актриса рассказала, ради чего отказалась от блонда.
Ирина Пегова — фото
Ирина Пегова
Фото: Социальные сети

Ирина Пегова удивила новым преображением. Казалось бы, профессия актрисы предполагает наличие умения полностью перевоплощаться, но фанатов это каждый раз поражает.

Накануне артистка, которую многие привыкли видеть блондинкой, опубликовала снимки в новом имидже. На них Пегова позирует с темными и длинными волосами. Эти кадры, судя по всему, были сделаны в гримерке одного из новых проектов актрисы. Речь идет о сериала «Моя мама — шпион», который снимает канал СТС.

«Как вам брюнетка?»

 — интересуется Пегова у фанатов.

Они признались, что с трудом узнали изменившуюся Ирину, но потом всё же сошлись во мнении, что она хороша в любом виде. «Шикарно, очень идёт!» — пишут ей поклонники. Кто знает, может Пегова привыкнет к новому цвету волос и уже не захочет возвращаться на светлую сторону.

Ирина Пегова — фото
Ирина Пегова
Фото: Социальные сети

Кстати, публика обратила внимание не только на то, что Пегова изменила цвет волос, но и на её новую фигуру. Совсем недавно актриса отдыхала в Завидово, где в полной красе продемонстрировала результат своего похудения.

Напомним, что Пегова поддерживает форму с помощью регулярных занятий бальными танцами. Это увлечение в жизни актрисы появилось после съемок в шоу «Танцы со звездами». С тех пор уровень Ирины стал гораздо выше, что позволяет ей принимать участие в любительских соревнованиях.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Кармический дар Черной Луны: знаки зодиака, которых многократно вознаградит судьба с 25 апреля
Юпитер часто еще называют повелителем кармы. Все из-за того, что эта планета редко одаривает подарками просто так. Человеку либо достается аванс от щедрого небесного тела, либо он вознаграждает за прошлые заслуги. 




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог