Всем назло: постройневшая Порошина вернулась к Бойко

Коллеги не обращают внимания на досужие домыслы.
Ксения Яснова
|
29 Января 2022
Порошина и Бойко в сериале
Фото: кадр из сериала "Всегда говори "всегда""

Мать пятерых детей Мария Порошина снова выходит на сцену со своим партнером Ярославом Бойко. В творческом тандеме они радуют жителей необъятной России, приезжая к ним со спектаклем «Снежный вальс». Мария вернулась к Ярославу после слухов о причастности Ярослава к рождению у нее долгожданного сына.

В романтической связи актеров заподозрили после убедительной игры в сериале «Всегда говори «всегда»». Потому, как только муж артистки Илья Древнов доказал через суд, что мальчик не от него, тут же приписали отцовство Бойко. Но тот давно и прочно женат, поэтому Мария, по мнению общественности, до сих пор не называет, кто же причастен к появлению на свет мальчика.

Теория подтверждается тем фактом, что Порошина еще и не показывает лица своего наследника. Выходит, что двухлетний Андрей получился вылитой копией своего отца, и как только его увидят, тайное сразу станет явным.

При этом Мария и Ярослав отрицают всяческую связь помимо творческой. Что вовсе не мешает им показывать на сцене такую любовь, что у зрителей перехватывает дыхание.

«Как все-таки смотрятся Машенька и Ярослав», «Отличный творческий союз», «Это должно было случиться, зритель мечтал снова увидеть вас вместе», – восторженно пишут в Инстаграм* артистки театралы, которым посчастливилось побывать на спектакле столичных гастролеров.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Тест на настоящего детектива
Пройдите тест на логику и узнайте, какой из вас сыщик



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог