Всем бы такие копейки: россияне могут не спешить кормить «голодающую» Кудрявцеву

Работа на телевидении не единственный источник доходов популярной ведущей.
Ксения Яснова
|
06 Мая 2022
Фото: © Anatoly Lomokhov/globallookpress.com

Известный своими провокационными высказываниями в адрес звезд журналист Отар Кушанашвили на этот раз шокировал россиян сообщением о мизерных заработках ведущей программы «Секрет на миллион» Леры Кудрявцевой. По его словам, блондинка и ее коллеги живут чуть ли не впроголодь. В то время как ведущие других каналов зарабатывают гораздо больше.

Но добросердечным россиянам не стоит спешить собирать продуктовые передачки для теледивы. На самом деле все не так плохо. Телевидение — не единственный источник доходов Кудрявцевой, хотя работа здесь напрямую влияет на общую сумму заработков.

«У Леры очень безумные гонорары за корпоративы. Очень безумные. Любые телевизионные программы дают необходимый пиар, и потом ведущего приглашают на корпоративы. Если ты ведущий Первого канала, то за корпоратив можешь получить более 20 тысяч евро. Я сомневаюсь, что Лере в программе «Секрет на миллион» платят копейки. Понимаете, для кого 300-500 тысяч рублей — это копейки, а для кого-то приличные деньги. Может, Кушанашвили ориентируется на то, что корпоратив у нее стоит 20 тысяч евро, а зарплата на телевидении — другая. Но благодаря этому эфиру ее приглашают за такие деньги на корпоративы. Вот она — закономерность», 

 — раскрыл тайну шикарной жизни популярных лиц телеэкрана музыкальный и ТВ-продюсер Дмитрий Ашуров рассказал в беседе с Day.ru

К слову, сама Кудрявцева на низкую зарплату на телевидении не жалуется. Еще год назад она говорила KP.RU, что за один эфир получает чуть меньше миллиона. Но тогда и ее молодой муж хоккеист Игорь Макаров тоже неплохо зарабатывал, даже больше нее, а сейчас он оставил спортивную карьеру и все никак не может найти себя.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Хочу похудеть, но еда соблазняет
Как сдержаться за праздничным столом и в ресторанах.



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог