«Всем бы так стареть»: изменившаяся Брежнева напросилась на комплименты

Исполнительница комплексует из-за возраста.
22 Сентября 2020

Вера Брежнева похвасталась новым образом для съёмок: стилисты подобрали ей концертный костюм с блестящим топом и экстравагантным жакетом. Кроме того, визажист внес изменения в привычный макияж звезды. Так что и мейк Веры можно назвать новым.

«Старая только я», — заметила Брежнева.

Судя по этому заявлению, 38-летняя артистка начала комплексовать из-за своего возраста. Фанаты успокаивают своего кумира, подбадривая её комплиментами. Кажется, именно такого эффекта Брежнева и добивалась, желая получить поддержку поклонников. Ведь Вера действительно прекрасно выглядит, и с этим невозможно поспорить.

«Вера, поверьте, с каждым годом вы все краше и моложе становитесь», «Не смейте так себя называть, вы прекрасны», «Я хочу быть такой же старой. Невыносимо красивая», «Всем бы так стареть», — обсуждают в Сети внешний вид Брежневой.

На эмоциональном состоянии певицы, вероятно, отразилась болезнь, которую она недавно перенесла. Брежнева подозревала, что заразилась коронавирусом, однако тест на ковид дал отрицательный результат. Певица взяла короткий перерыв в работе, чтобы восстановить здоровье.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на выходные 28, 29, 30 апреля и 1 мая для всех знаков зодиака
«В предстоящие праздничные дни стоит сочетать практичный и рациональный подход к своим действиям с некоторой спонтанностью  помимо планирования хороши легкость на подъем, поездки, новые впечатления», — говорит астролог Руслана Краснова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог