Брежнева сквозь слезы рассказала о своей болезни

Певица призналась, что у неё проблемы со здоровьем.
08 Сентября 2020
Вера Брежнева
Вера Брежнева
Фото: Социальные сети

Вера Брежнева заподозрила, что больна коронавирусной инфекцией. Как рассказала артистка, она заболела пару дней назад после «ударных» рабочих будней. «Я чего-то разболелась, второй день не могу собрать себя. Чувствую себя отвратительно», — пожаловалась певица.

Исполнительница сдала тест на ковид и получила отрицательный результат, однако её самочувствие пока что не улучшилось. Друзья поддерживают Брежневу трогательными посланиями в Сети. Одно из них довело звезду до слёз.

«Увидела пост моего друга обо мне с хорошими словами, начала рыдать и не могу остановиться. Наверное, мне иногда нужно быть слабой, чтобы моя броня становилась тоньше и хорошие слова проникали глубоко в сердце», — рассуждает Вера.

Близкие и фанаты желают исполнительнице скорее пойти на поправку.

Буквально на днях в Сети обсуждали перевоплощение Брежневой для съёмок в фильме-мюзикле «Ритм». Для первого появления в проекте Монатика Вере сделали необычную прическу: прямое короткое каре и длинный хвост одновременно. Разумеется, для этого использовали шиньоны и накладные волосы. Забавно, что с такой прической Брежнева стала похожа на голливудскую актрису Уму Турман.

А не так давно Вера дала новый комментарий на тему слухов о разводе с Константином Меладзе.

Премьеры октября в онлайн-кинотеатре PREMIER
В октябре зрителей ждет насыщенная программа: захватывающие исторические детективы, основанные на реальных событиях прошлого столетия, душевные семейные комедии и долгожданные новые сезоны популярных телесериалов.



Звезды в тренде

Джиган
певец, рэпер, хип-хоп исполнитель
Оксана Самойлова
дизайнер, модель
Полина Диброва
фотомодель
Виктория Райдос
экстрасенс, ясновидящая, участница телешоу
Филипп Киркоров
певец, музыкальный продюсер
Лариса Гузеева
актриса, телеведущая