«Малыш в маму»: Богатырев впервые показал лицо сына от Арнтгольц

Актер рассказал, как сильно любит маленького Данилу.
Марк Богатырев с Татьяной Арнтгольц
С Татьяной Арнтгольц
Фото: Instagram*.com

Марк Богатырев поделился своими эмоциями от долгожданного отцовства и посвятил новую публикацию своему маленькому сыну. Данила появился на свет 18 февраля, но о его рождении звездные родители рассказали только месяц спустя. Актер показал кадр, на котором впервые видно лицо ребенка супругов.

Кадр, который разместил в Сети Богатырев, был сделан со спины, но в отражении можно разглядеть, как выглядит его сын. Сегодня ему, кстати, исполнилось четыре месяца. Гордый отец рассказал о том, как сильно любит маленького Данилу.

«Желаю тебе с детства впитывать солнце, как великую радость, наполняться его энергией и стать амбассадором солнечного настроения на всю жизнь! Люблю тебя»,

— написал Богатырев в Инстаграме*.

Сын Богатырева и Арнтгольц
Марк Богатырев показал сына
Фото: @marchi25/instagram*

Татьяна поддержала мужа и в комментариях к фото написала: «Мои!»

Несмотря на то, что лицо Данилы на этом кадре видно не очень хорошо, фанаты всё равно пришли к выводу, то он унаследовал мамину внешность. Вероятно, публика ориентируется на то, как сильно на Арнтгольц похожа её дочка Маша от брака с Иваном Жидковым.

Между прочим, в прошлом месяце ведущая шоу «Жди меня» с мужем устроили себе небольшие каникулы от родительских обязанностей. Чтобы поддержать романтику в отношениях, супруги провели отпуск в горах, где наслаждались обществом друг друга. На время отъезда они оставили своего сына родным. Ольга Арнтгольц, напомним, недавно тоже стала мамой. У неё тоже родился сын, а случилось это событие за 20 дней до родов её сестры.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
Шапка-невидимка или фикция? Как на самом деле работает режим приватного просмотра в браузере
Сегодня в чаще возникает вопрос о сохранении личной информации при серфинге в Сети, и многие пользуются режимом приватного просмотра в браузерах, полагая, что таким образом можно скрыться от посторонних глаз. Однако действительно ли он обеспечивает такую степень анонимности, насколько это кажется на первый взгляд?




Новости партнеров



Звезды в тренде

Агата Муцениеце
актриса, модель
Оксана Самойлова
дизайнер, модель
Маргарита Симоньян
журналистка
Виктория Райдос
экстрасенс, ясновидящая, участница телешоу
Дмитрий Дибров
актер, журналист, музыкант, певец, продюсер, режиссер, телеведущий
Лариса Гузеева
актриса, телеведущая