«Носочек сполз»: фото 4-месячного сына Арнтгольц растрогало публику

Муж актрисы показал, как проводит время с малышом.
Марк Богатырев с Татьяной Арнтгольц
С Татьяной Арнтгольц
Фото: @marchi25/instagram*

В Сети появилось новое фото сына Татьяны Арнтгольц и Марка Богатырева. На опубликованном снимке звезда сериала «Кухня» любуется вместе с маленьким Данилой закатом, вид на который открывается из окон квартиры. В описании трогательного кадра, на котором у малыша сполз носок, актер поразмышлял на тему воспитания детей.

«Вместо того, чтобы покупать своим детям все то, чего не было у вас, вы должны обучать его тому, чему вас никогда не обучали. Вещи изнашиваются. Знания остаются»,

— процитировал в Инстаграме* Богатырев высказывание Брюса Ли.

Сын Арнтгольц и Богатырева
Марк Богатырев с сыном
Фото: @marchi25/instagram*

Если Арнтгольц уже имеет опыт в воспитании детей (в 2009 году она родила от Ивана Жидкова дочку Машу), то для Богатырева это первый опыт отцовства. Как видно, он рассчитывает, что у него получится полностью реализоваться в этой роли.

Данила появился на свет в феврале этого года, но супруги объявили о его рождении только спустя месяц после этого. Почти сразу после родов Арнтгольц вернулась к работе и возобновила съемки в шоу «Жди меня». Вернуться в форму ей удалось в кратчайшие сроки, так что её беременность почти не доставила хлопот стилистам проекта.

Арнтгольц, между прочим, делится с публикой подробностями личной жизни гораздо реже своего мужа. Недавно, правда, она опубликовала редкое фото с подросшей дочкой, которая перешла в шестой класс. Поклонники отметили: чем старше, тем больше Маша становится похожа на свою маму.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Телеканал RU.TV дал шанс начинающим российским дизайнерам одеть звезд грядущей Премии
Создатели грядущей Русской Музыкальной Премии телеканала RU.TV предложили начинающим дизайнерам одеть звезд, которые пройдут по ковровой дорожке церемонии. Победители конкурса подберут наряды для Юлианны Карауловой, Мари Краймбрери, Тоси Чайкиной и Dashi.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог