«Всегда рядом»: Иосиф Пригожин публично обратился к теще в важный день

Продюсер Иосиф Пригожин рассказал, как относится к Галине Перфиловой.
Иосиф Пригожин, Валерия, Галина Перфилова, Анна и Арсений Шульгины
Иосиф Пригожин, Валерия, Галина Перфилова, Анна и Арсений Шульгины
Фото: соцсети

В семье Иосифа Пригожина последнее время царит мир и любовь, причем идиллия распространяется не только на отношения продюсера с женой, но и на всех его и ее многочисленных родственников. Деятель отечественного шоу-бизнеса отлично ладит с детьми Валерии, души не чает в ее внучке Селин, навещает и собственных отпрысков, а также внука Даниэля, недавно появившегося на свет. Но особенно теплые чувства Пригожин питает к теще Галине Николаевне Перфиловой.

Продюсеру удалось с самого начала завоевать расположение матери Валерии, так что они прекрасно общаются. И Пригожин стал одним из первых, кто публично поздравил родственницу с юбилеем – 27 апреля ей исполнилось 85 лет. Он поделился серией совместных фото с именинницей и обратился к ней с проникновенной речью.

«Дорогая Галина Николаевна! От всего сердца благодарю вас за такую потрясающую дочь и желаю вам громаднейшего здоровья. Вы замечательный интересный человек, с которым легко и просто. С большой любовью к вам. Я всегда рядом. Будьте счастливы в окружении детей и любящих вас внуков»,

 — написал супруг Валерии.

Стоит отметить, что певица не менее трепетно относится к своей маме, тем более что Галина Николаевна уже вступила в тот возраст, когда ей требуется постоянная забота. В последнее время родительница артистки чувствует себя нормально, однако у нее имеется ряд проблем со здоровьем, которые нужно контролировать. В частности, еще в 2019 году Перфилова перенесла сложную операцию на коленных суставах. Для этого Валерия возила маму в Швейцарию, и заграничные врачи смогли поставить пожилую пациентку на ноги. Теперь родительница певицы ходит с трудом, однако без хирургического вмешательства она перестала бы вставать совсем.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на неделю 29 апреля — 5 мая для всех знаков зодиака
Уже вечером во вторник в ваш знак входит его — и ваш — повелитель Марс. Мало того, он еще и формирует секстиль к Плутону, наделяя вас неистощимой взрывной энергией. В этом есть как плюсы, так и минусы. Конфликты сейчас могут быть чрезвычайно бурными и разрушительными. Но если вы сумеете управлять этой энергией, то сможете почти буквально и горы свернуть на пути к своим целям.

Гороскоп на неделю Телец




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог