«Всегда мечтала это сделать»: Дарья Мороз стала обслуживающим персоналом

Актриса устроилась работать на автомойку.
10 Февраля 2020
«Всегда мечтала это сделать»: Дарья Мороз стала обслуживающим персоналом
Фото: @d_moroz (Instagram* Дарьи Мороз)

Актриса Дарья Мороз исполнила мечту детства! Звезда занялась мытьем машин. Правда, для начала Дарья решила помыть лишь собственное транспортное средство, но восторг от этого у нее был невероятный. «Всегда мечтала это сделать! Радуюсь как в детстве!» — похвасталась Мороз своими впечатлениями и опубликовала в личном блоге видео, на котором с энтузиазмом покрывает авто пеной. 

«Когда приеду на мойку самообслуживания, теперь знаю, кого попросить приехать помочь», «Меня первый раз от напора откинуло», «Когда мыла машинку первый раз тоже радовалась, как ребенок, хотя была вся мокрая. Такой кайф!» — оказалось, что фанатам Дарьи тоже знаком восторг от самостоятельного мытья машины.

А пока звезда развлекается и исполняет невинные мечты детства, поклонники и журналисты активно обсуждают развод Дарьи с Константином Богомоловым. Новые заявления Мороз на этот счет не оставили сомнений, что актриса рассталась с мужем не из-за Ксении Собчак: «Всем приятно думать, что Костя бросил меня ради Ксении Анатольевны. Это совсем не так, но это так воспринимается». В интервью журналу OK! Актриса призналась, что разошлись супруги задолго до брака Богомолова и Собчак: «Я поняла это чуть раньше Кости. Мы дали много друг другу и пошли дальше - это нормально».

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на выходные 20 и 21 апреля для всех знаков зодиака
«В предстоящие субботу и воскресенье может возникнуть желание ярко и необычно провести время, проявляться в социуме, знакомиться и быть искреннее в своих проявлениях. Вместе с тем могут прийти хорошие идеи для решения давних проблем — это отличный шанс привести в порядок те или иные сферы своей жизни», — говорит астролог Руслана Краснова.

Гороскоп на выходные Овен




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог