«Всё»: Юлия Меньшова попрощалась с отцом

Дочь Владимира Меньшова опубликовала его фото.
Олеся Киселева
|
05 Июля 2021
@juliavmenshova/Instagram*
@juliavmenshova/Instagram*
@juliavmenshova/Instagram*
@juliavmenshova/Instagram*

Сегодня стало известно о трагическом событии — на 82-м году ушел из жизни Владимир Меньшов.

Его дочь Юлия Меньшова опубликовала черно-белые снимки папы — на одном он поднял руку в прощальном жесте, на другом — словно сам показывает, как правильно выстроить кадр. Актриса не нашла в себе сил писать длинные речи. «Всё. Всё… всё…» — написала она.

«Юля, прими самые глубокие соболезнования от всей нашей семьи! Эта потеря для всех нас», — прокомментировал Максим Галкин*. «Ваш отец — Гений.  Был, есть и будет! Юлия, примите мои соболезнования», — написала Мария Кожевникова. «Не могу сдержать слезы, так больно», «Юлия, соболезную вашей утрате, плачем вместе с вами», «Светлая память», «В это невозможно поверить, как и невозможно унять слезы», — оставили сообщения поклонники Меньшова.

Информация о том, что Владимир Меньшов заразился коронавирусной инфекцией, попала в СМИ около недели назад. Сообщалось, что знаменитый режиссер переносит ковид в легкой форме и его здоровью ничто не угрожает. Информация о том, что Меньшову резко стало хуже, в СМИ не попала.

Напомним, что Вера Алентова, жена Меньшова, также находится под присмотром врачей. На прошлой неделе у актрисы подтвердился тот же диагноз, что и у её мужа. Она была доставлена в одну из столичных клиник.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
* Признан иностранным агентом по решению Министерства юстиции Российской Федерации
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на май 2024 года для всех знаков зодиака
Максимальная собранность и решимость помогут Овнам обрести почет и уважение в деле их жизни. Важные цели будут достигнуты, а соперники разбиты. Шансы на обретение прочного материального фундамента увеличатся к середине месяца. Личные отношения пока отойдут на второй план.

Гороскоп на май 2024 Телец




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог