Все совсем плохо? Меган Маркл и принц Гарри перестали жить вместе

Пути принца и герцогини расходятся.
Меган Маркл - фото
Меган Маркл
Фото: LEGION-MEDIA
Принц Гарри - фото
Принц Гарри
Фото: LEGION-MEDIA

Еще какой-нибудь год назад казалось, что принца Гарри и его супругу Меган просто невозможно разлучить, что они твердо приняли решение быть вместе, даже если на них ополчится весь мир. Однако согласно недавно полученной информации, их семейной идиллии, похоже, пришел конец. Об этом сообщило со слов инсайдера издание Page.six.

Как рассказал инсайдер, близко знакомый с принцем и герцогиней, дело дошло до того, что они уже некоторое время живут врозь. Меган с детьми Арчи и Лилибет остается в их семейном гнезде в Монтесито, а Гарри съехал из дома и поселился где-то в пока не установленном месте отдельно. Более того, как утверждает информатор блога Deuxmoi, и сам их семейный дом тоже выставлен на продажу.

Как утверждает инсайдер, отношения Меган и Гарри, ставших супругами весной 2018-го, переживают серьезный кризис, причем не без причины. До недавних пор им удавалось все делать вместе, поддерживая друг друга. Но теперь их дороги, похоже, расходятся. Последней каплей для них стало расторжение многомиллионного контракта со стриминговым сервисом Spotify. Мало того, что это нанесло тяжелый удар по их финансам, еще и репутации принца с герцогиней был нанесен серьезный ущерб. Первым против Гарри и Меган выступил бывший менеджер их проекта Archewell, закрытого в результате расторжения контракта. Он публично назвал Маркл и ее супруга «парой лентяев и мошенников». Как выяснилось позднее, Меган и Гарри так и не выполнили большую часть своих обязательств перед Spotify – ни по количеству осуществленных ими выпусков, ни по их содержанию. Достаточно сказать, что Гарри обещал взять интервью у таких персон первой величины, как Дональд Трамп, Папа Римский Франциск и даже у президента России. Однако он не только ничего из этого не сделал, но, похоже, даже и не предпринимал никаких усилий в этом направлении. А Меган за 2 года смогла создать всего лишь 12 выпусков своего подкаста. Причем, по слухам, даже для тех выпусков, которые появились в Spotify, на самом деле, брала интервью не она сама, а ее помощницы. А потом все монтировалось так, как будто бы с гостями подкастов беседовала именно она…

Публичное унижение, пережитое супругами в результате всех этих вскрывшихся фактов, нанесло, как утверждает инсайдер, серьезный удар по их отношениям. Они начали ссориться, перекладывая вину за понесенное поражение друг на друга. В конечном счете они решили, что им дальше вместе «не по пути», что будет лучше, если каждый начнет заниматься своим делом. К тому же Меган и Гарри пришли к выводу, что и стиль жизни, который они хотели бы вести дальше, кардинально различается. Теперь Меган делает ставку на сольные проекты. Маркл стремится делать карьеру в Голливуде, быть частью кинотусовки — со всеми вытекающими последствиями. Гарри же жаждет как можно больше приватности, а главный его проект — работа над документальными фильмами о вымирающих животных. Для чего принцу предстоит уехать в горячо обожаемую им Африку. Так что даже если они помирятся, окончательной разлуки, им, похоже, не избежать.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Хочу похудеть, но еда соблазняет
Как сдержаться за праздничным столом и в ресторанах.



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог