«Все сама»: Лолита Милявская делает ремонт в квартире

В доме певицы случился потоп.
Татьяна Тихонова
|
06 Июня 2021
Лолита Милявская
Лолита Милявская
Фото: Филипп Гончаров

От количества бытовых проблем, с которыми столкнулась Лолита, может поехать крыша: в данном случае это выражение не образное. «Я постоянно нахожусь на гастролях, и как-то несколько дней меня не было дома, — рассказала Милявская. – Возвращаюсь, а там потоп, все плавает: потекла крыша. Пришлось расставлять по всей квартире большие чаны, чтобы вода собиралась хотя бы в них. Вызвала мастеров, выяснилось, что герметика сделана неправильно. Поскольку не у всех специалистов руки растут из правильного места, мне пришлось самой осваивать все эти герметичные швы. Давно поняла, что прежде чем начинать что-то ремонтировать, надо изучить вопрос самой».

У Лолиты большой опыт общения с ремонтниками.

«Когда я строила дом в Болгарии, изучала фундаменты – ленточный, такой-сякой, понимала, где и что должно быть, все эти ливневки, — говорит певица. — Спрашивала у рабочих: «А где у нас отвод от дождя?» Часто ответа не получала, много увольняла. Выбрасывала деньги. После одних дебилов брала других дебилов, до тех пор, пока не находился один нормальный, который все переделывал. В результате цена имущества возрастала. И не потому, что место шикарное, а потому, что тебе пришлось вложить много денег. А надо было сначала изучить, потом протестировать рабочего, все равно нанять какого-нибудь мужика с дубиной, чтобы стоял, не давал курить, ну, раз в три часа, в туалет пропускал. Желательно, конечно, с автоматом, вот это идеально (Смеется). С автоматом, на цепи, это идеальный портрет рабочего, который строит тебе дом или делает ремонт».

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
На концерте «Удачные песни» подарят морское путешествие
6 апреля в Live Арене состоится грандиозный весенний концерт «Удачные песни», на котором выступят Лев Лещенко, Николай Басков, Филипп Киркоров, Наташа Королёва, Григорий Лепс, Слава, Дима Билан, Юлия Савичева, Михаил Шуфутинский, Глюк’oZa, Вадим Казаченко, Наталия Гулькина, Ирина Забияка и группа «ЧИЛИ», Дмитрий Колдун, Татьяна Буланова, Александр Добронравов, Анна Семенович, Ольга Бузова, группа «Тутси», Сергей Рогожин, Элина, Настасья Самбурская, Родион Газманов, Миа Бойка, Руслан Алехно, Тамара Кутидзе, Анита Цой, Виктория Дайнеко, группа «Фабрика» и многие другие звезды.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог