«Все проплачено»: Брухунова о своей интернет-травле

Молодая жена Евгения Петросяна высказалась по поводу активности хейтеров.
25 Июня 2020
Фото: Инстаграм*

Супруге Евгения Петросяна Татьяне Брухуновой постоянно достается «внимание» со стороны подписчиков в соцсетях. Звезда жалуется, что особенно часто критике подвергается ее внешность и выбор одежды. «За период карантина я поняла две вещи. Первое — выгляжу я, как бабушка (ну нет у меня леопардовых лосин, простите). Второе — мне не подходит ни единая вещь из имеющихся в шкафу. Эти «светлые мысли» активно вбрасываются в комментарии под любым постом (даже туда, где меня нет). Недавно «знатоки» договорились до того, что джинсы меня уродуют, а голубая рубашка превращает в вурдалака», — высказалась Брухунова в личном блоге.

Накануне она выяснила, что комментарии хейтеров на самом деле не обычная зависть людей, а проплаченная акция. Девушка решила посмотреть на профили тех, кто критиковал ее облик. Выяснилось, что это интернет-боты. Брухунова считает, что в их активности виноваты журналисты. Таким непорядочным, по  словам Татьяны, пресса создает себе громкие заголовки. «Оказалось, что это делается дабы в СМИ написали нечто вроде: «... но многие подписчики Татьяны разочарованы...» и прочую ересь в таком ключе», — подытожила  директор Театра эстрадных миниатюр Евгения Петросяна.

Затем Татьяна неожиданно поблагодарила «экспертов» за созданную вокруг ее имени шумиху. По ее словам, благодаря их «сбросам» у нее на странице прибавились «адекватные подписчики». «Как сказал Станислав Ежи Лец: «Когда запахли фиалки, помет сказал: «Ну что ж, они работают на дешевом контрасте», — заявила знаменитость.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Таро-гороскоп на апрель 2024 года для всех знаков зодиака
Апрель станет непростым месяцем. С первых дней Меркурий развернется и пойдет в обратном направлении, поэтому многие знаки окажутся перед выбором или их дела начнут буксовать. Каждому представителю зодиакального круга не помешает помощь или хотя бы совет. Карты Таро укажут правильный путь для каждого, с этими рекомендациями вы сможете избежать проблем и даже выбиться в лидеры.

Таро-гороскоп на апрель 2024 Овен




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог