Татьяна Брухунова оправдалась за свой старушачий вид

Молодую жену Петросяна постоянно критикуют за манеру одеваться.
17 Мая 2020

Молодая жена юмориста Евгения Петросяна, Татьяна Брухунова, несмотря на свой молодой возраст, по мнению поклонников, одевается слишком солидно. Из-за этого в социальных сетях женщину то и дело критикуют за выбор одежды. На этот раз звезда решила не молчать, и ответила хейтерам. 

В личном блоге Татьяна опубликовала снимки, на которых предстала в плаще цвета фуксии, оранжевом платке-каре и очках в крупной оправе. «Что выберете для себя: ум или красоту? Я — ум! Ведь умная женщина не может быть не красивой. Как сказала легендарная Коко Шанель: «Если женщина к 30 годам не стала красивой, значит она дура». P.S Господа «карантинные критики»! Не утруждайтесь написанием длинных комментов: страшила, старуха и т.д. Не позорьте себя и загляните в Vogue. А потом возвращайтесь и если что-то захотите написать, welcome!» — прокомментировала собственные фото Брухунова. 

Пользователи на этот раз выразили в комментариях свое восхищение фигуре знаменитости. Многие решили, что Татьяна соблюдает диету, раз стала такой стройной. Но Брухунова поспешила всех разуверить, отметив, что всего лишь надела вещи фасона oversize, поэтому и кажется более стройной.

Недавно Евгений Ваганович и Татьяна все же съехались и теперь живут вместе. Сами супруги эту информацию никак не комментируют, продолжая скрывать свои отношения, несмотря на то, что в марте этого года звездная пара стала родителями. 

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на выходные 30 и 31 марта для всех знаков зодиака
Каждый представитель зодиакального круга захочет оглянуться назад и провести анализ: всё ли он успел сделать, что входило в его план.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог