«Даже в туалет не пускают»: Лариса Гузеева в ужасе от новых правил в Европе

Телеведущая не ожидала таких жестких ограничений.
Олеся Киселева
|
20 Января 2022
Лариса Гузеева — фото
Лариса Гузеева
Фото: кадр шоу "Давай поженимся!"

Лариса Гузеева сейчас путешествует по Германии. Актриса и телеведущая призналась, что она в шоке от тех ужесточений, которые происходят в связи с новым витком очередного штамма коронавируса.

Местные правила борьбы с пандемией ввели звезду в ступор. В сторис микроблога Гузеева продемонстрировала свою прогулку по Берлину. Видно, что на улицах столицы Германии практически нет людей.

@_larisa_guzeeva/Instagram*
@_larisa_guzeeva/Instagram*
@_larisa_guzeeva/Instagram*
@_larisa_guzeeva/Instagram*
«Коротенький репортаж из сердца Европы, из Берлина. Люди, такой свободы, как у нас в стране, нет нигде. Я вам клянусь. Здесь, если у тебя нет QR-кода или наисвежайшего ПЦР-теста за очень большие деньги, ты не попадешь никуда. Ты можешь описаться, умолять тебя пропустить на одну минуточку в туалет, надев десять масок. Нет, никуда не пропустят, никуда не попадешь»,

— рассказала Гузеева. Россию она назвала самой свободной страной, пожелав всем здоровья.

Лариса Гузеева в первые дни Нового года решила осуществить свою давнюю мечту. Вместе с мужем, ресторатором Игорем Бухаровым, ведущая программы «Давай поженимся!» отправилась в романтическое путешествие по Европе на своем автомобиле. Отдыхая после непростой, но романтичной поездки в одном из ресторанов в Словении, Лариса Гузеева показала своего мужа, чего она не делала уже очень давно.

Напомним, что недавно Лариса Гузеева отдыхала в санатории и рассказала поклонникам о том, что готова к новым съёмкам. Однако после этого добавила, что последствия болезни о себе напоминают. Актриса переболела коронавирусом осенью прошлого года. Инфекционное заболевание протекало в тяжелой форме, актриса около месяца лежала в городской клинической больнице в Москве. Телеведущая говорит, что до сих пор есть проблемы с избыточным весом и памятью.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Ретроградный Меркурий расставил капканы: как сократить риск фатальной ошибки с 27 марта
В начале второго весеннего месяца Меркурий снова идет на попятную, путая планы и провоцируя конфликты между близкими людьми. Во время ретроградности планеты не стоит начинать новых проектов, а также вести важные переговоры. Подписание документов и вообще посещение государственных инстанций лучше отложить на потом.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог