Все куда серьезнее: госпитализированному Петросяну не удалось скрыть настоящий диагноз

Евгений Петросян находится в больнице.
Евгений Петросян — фото
Евгений Петросян
Фото: Социальные сети

Евгений Петросян в минувшие выходные попал в больницу. Сообщалось, что 77-летнего артиста увезли на «скорой» из дома, когда ему стало плохо. Говорили, что пожилой юморист жаловался на головокружение, поэтому его супруга забила тревогу и обратилась за помощью к специалистам. Однако вскоре Петросян вышел на связь с публикой и заявил, что отправился в клинику самостоятельно, поскольку ему нужно было пройти плановое обследование. Он призвал поклонников не волноваться и пообещал уже завтра вернуться к семье.

Татьяна Брухунова тоже сообщила, что с Евгением Вагановичем все нормально, поэтому поводов для паники нет. Однако, по слухам, родные не рассказывают всей правды и утаивают настоящий диагноз юмориста. По сведениям сторонних источников, врачи обнаружили у Петросяна гипертоническую болезнь. Более того, якобы артист, находясь дома, упал и ударился головой, поэтому его супруга и позвонила в «скорую», переживая, что муж мог заработать черепно-мозговую травму.

К счастью, при падении Евгений Ваганович не пострадал, однако при обследовании у него выявили другие нарушения, а ЭКГ показало прогрессирующий атеросклероз. Все это, учитывая анамнез юмориста, обеспокоило врачей, и пока его оставили под присмотром в больнице имени Боткина. Не секрет, что в прошлом Петросяну из-за нарушений в работе сердца проводили стентирование коронарных сосудов, а также радиочастотную абляцию. С тех пор Евгений Ваганович постоянно наблюдался у кардиологов, пишет Telegram-канал LifeShot.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Индийский гороскоп на май 2024 для всех знаков зодиака
«В первой половине мая Солнце остается активным, находясь в знаке Овна, где оно чувствует себя особенно сильным. Это время благоприятно для реализации активных планов и целей в любой сфере жизни. Если ваши устремления направлены на помощь и поддержку другим людям, то Солнце обещает вам свою защиту и покровительство. Воспользуйтесь этим периодом, чтобы действовать на благо не только себе, но и окружающим», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог