«Все её проблемы связаны с алкоголем»: пиарщик высказался о МакSим

В СМИ продолжается скандал из-за обвинений в адрес певицы.
МакSим — фото до болезни
МакSим
Фото: @maksimartist/instagram*

Юлия Беретта, публично заявившая, что не верит в чудесное спасение МакSим, заставила публику начать сомневаться в правдивости истории болезни певицы. Ранее бывшая солистка группы «Стрелки» обвинила свою коллегу по сцене в хайпе на болезни. Якобы шумиха вокруг комы и выздоровления певицы была раздута для пиара артистки, карьера которой буксует последние пару лет.

В жизни МакSим происходили странные вещи: сначала случилась авария, после которой она долго восстанавливалась (правда, никакой официальной информации о случившемся ДТП журналисты найти так не смогли), а затем она ушла со сцены из-за начавшихся проблем с сосудами головного мозга. Пиарщик Иван Ирбис подозревает, что эти истории были придуманы для того, чтобы скрыть алкогольную зависимость певицы.

МакSим и сама признавалась, что у неё в прошлом был период, когда она злоупотребляла крепкими напитками. Она признавалась, что после аварии её мучила сильная головная боль, справиться с которой ей помогало спиртное. Как рассказывала артистка, этот период продолжался довольно долго.

Ирбис считает, что эти откровения и мешают людям до конца поверить в историю МакSим. Он сравнил певицу с главным героем сказки про мальчика и волков.

«На самом деле ни для кого не секрет, что все ее проблемы связаны со злоупотреблением алкоголем. Даже на своих концертах она выходила на сцену пьяная. Я видел такие съемки в Интернете, а однажды и сам был тому свидетелем»,

— цитирует Ирбиса ЭГ.

Пиарщик надеется, что певица извлечет для себя какую-то пользу из сложившейся ситуации — например, окончательно справится с зависимостью и выпустит новый альбом. Впрочем, сама артистка еще год назад сказала, что полностью избавилась от проблем со спиртным.

Напомним, что после обвинений Беретты в СМИ попали кадры, на которых истощенная МакSим выходит из больницы. Затем в СМИ были опубликованы данные из выписного эпикриза артистки, где написано, что она действительно находилась в коме, случившейся на фоне серьезного воспаления легких.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Хочу похудеть, но не могу без мучного
Чем заменить булочки и хлеб.



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог