«Тошнит от этой МакSим!» Беретта выступила с разоблачением певицы

Юлия уверена, что артистка просто пиарится на теме своей болезни.
Юлия Беретта — фото
Юлия Беретта
Фото: @juliaberetta1/instagram*

Юлия Беретта неожиданно резко раскритиковала МакSим. Как известно, в июне певица попала в больницу, где пробыла почти два месяца. Из-за осложнений тяжелой болезни врачи ввели её в состояние искусственной комы. Недавно она пошла на поправку. Сначала МакSим перевели из реанимации в обычную палату, а затем отпустили домой. Сейчас артистка проходит дома курс реабилитации и постепенно восстанавливается после серьезных проблем со здоровьем.

Беретта же подозревает, что артистка могла раздуть всю ситуацию ради пиара. Юлия довольно жестко высказалась в адрес чудом выжившей звезды. Она сказала, что изначально, как и все, поверила в болезнь МакSим, но потом стала сомневаться в правдивости всех слухов.

«Как же тошнит от этой МакSим! Как надоел этот пиар казалось бы достойной певицы на здоровье! Я искренне не понимаю и не приемлю такие интриги и игры с судьбой. Ну сошла ты с дистанции, ну потеряла что-то, упустила, ведь время бежит и тренды меняются. Но вкусившая однажды славы девочка из провинции не может так легко смириться с ее отсутствием»,

— цитирует Беретту Dni.ru.

Певица, если верить источникам, заявила, что МакSим занимается грязным пиаром. Она назвала историю спасения артистки «шоу с воскрешением» и осудила коллегу за такой способ привлечения внимания.

Стоит отметить, что до этого у фанатов МакSим не было оснований сомневаться в истории болезни их кумира. Близкие певицы подтверждали информацию о её тяжелом состоянии, а папарацци сняли исполнительницу в инвалидном кресле во время выписки из больницы.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Тест на настоящего детектива
Пройдите тест на логику и узнайте, какой из вас сыщик



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог