«Вот это прическа!» Прилизанный Малахов стал похож на Петросяна

Шоумен сменил укладку и всех удивил.
Екатерина Нечаусова
|
14 Октября 2021
Андрей Малахов - фото
Андрей Малахов
Фото: @malakhov007/instagram*

49-летнего Андрея Малахова все привыкли видеть с челкой и длинными, доходящими до плеч волосами, поэтому на новом фото, появившемся в Инстаграме* телеведущего, его не сразу узнали. А ведь шоумен всего лишь изменил прическу, зачесав назад свою роскошную шевелюру.

Благодаря неожиданному преображению стало заметно, что за последнее время Малахов сильно похудел, но потеря лишних килограммов не помогла телеведущему казаться моложе, а с новой укладкой он и вовсе стал напоминать не то босса итальянской мафии, не то Евгения Петросяна. Хотя многим подписчикам шоумена понравился его вид, и они даже сравнили Малахова с голливудской звездой.

 «Том Круз в молодости», «Вот это прическа! Не узнать», «Андрей, как вам идет такой образ, такая укладка», «Смешной Андрей, прилизанный. Хорошо, когда лохматенько», «Прическа не идет, Петросяна напоминает», «Где волосы?!», «С этой прической такой брутальный мужчина, а на передачах молодой человек!», «Андрей здесь похож на Илью Лагутенко!», «Как красиво с новой причёской, и сразу моложе», «Идет такая укладка, носите в эфире, очень круто! Краш!»

— оценили фолловеры новый вид телеведущего.

Стоит отметить, что последние несколько лет вид Малахова не претерпевал никаких изменений – шоумен везде появляется преимущественно в костюмах, очках и с одной и той же прической. Во время карантина подписчики телеведущего заметили, что он немного прибавил в весе. Андрей даже сам признавался, что его фигура несколько «поплыла». Но, судя по всему, сейчас Малахов взял себя в руки и вновь начал следить за питанием и заниматься фитнесом.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Пирог с черной смородиной «12 ложек»: рецепт от Александра Бельковича
«Вам понадобятся столовые ложки и форма со разъемными бортами диаметром 25 см», — говорит шеф-повар Александр Белькович.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог