Все еще без кольца: Шепелев показал редкое фото с невестой

Телеведущий живет вместе с Екатериной Тулуповой уже долгое время.
Дмитрий Шепелев и Екатерина Тулупова - фото
Дмитрий Шепелев и Екатерина Тулупова
Фото: Соцсети

Дмитрий Шепелев поделился в соцсети редкими фото со своей возлюбленной Екатериной Тулуповой, которая два года назад родила ему сына Тихона. Телеведущий рассказал, что вместе с избранницей они посетили интересное мероприятие – встречу с киноведом. В кадре шоумен и его спутница выглядели счастливыми и увлеченными, что явно свидетельствует о прекрасной атмосфере, царящей в их паре.

Однако от внимательных подписчиков Шепелева не укрылось, что на безымянном пальце Тулуповой по-прежнему нет обручального кольца, хотя слухи о том, что она получила от Дмитрия предложение руки и сердца, ходили еще в 2019 году. Тогда знакомые Екатерины рассказывали, что шоумен преподнес ей заветное кольцо как только они съехались, однако дату свадьбу пара якобы решила пока не назначать.

Судя по всему, до сих пор вопрос с браком остается в подвешенном состоянии, а ведь общему ребенку Шепелева и Тулуповой на днях исполнилось два года (мальчик появился на свет 26 марта). В день рождения Тихона телеведущий делился трогательными кадрами с малышом, который растет поразительно похожим не на маму, а на своего старшего брата по отцу.

К слову, Платон, рожденный певицей Жанной Фриске, тоже совсем скоро отметит день рождения. Причем у звездного наследника будет первый юбилей. Однако в этот знаменательный день мальчик, скорее всего, увидит лишь часть своей семьи, поскольку встречаться с родителями матери ему до сих пор запрещено.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп удачи с 20 по 30 апреля для всех знаков зодиака
Вторая половина апреля не такая напряженная и изматывающая, как первая. Большинство планет настроены положительно в отношении представителей зодиакального круга. Нельзя сказать, что Меркурий прекратил свои «подлянки», но их стало в разы меньше.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог