Шепелев перестал скрывать чувства к Скулкиной

Телеведущий сделал неожиданное признание в адрес артистки.
Юлия Маркова
|
24 Марта 2023
Екатерина Скулкина и Дмитрий Шепелев на концерте
Екатерина Скулкина и Дмитрий Шепелев
Фото: Социальные сети

Дмитрий Шепелев и Екатерина Тулупова вместе с 2017 года. В позапрошлом году у пары родился сын Тихон. Дмитрий и Екатерина часто признаются друг другу в любви, причем делают это публично. А ведь раньше Шепелев был твердо убежден в том, что личную жизнь выставлять напоказ не стоит. «Личное — это личное. Вне работы мне не нужно лишнее внимание», — говорил шоумен.

Однако жизненное кредо не помешало телеведущему признаться в чувствах экс-участнице Comedy Woman Екатерине Скулкиной. Дмитрий сфотографировался с комедийной артисткой на шоу «Концерты». Он с нежностью и восхищением глядел на коллегу, правда, все же исключительно как друг.

«Если было бы можно, я всю съемку смотрел бы на Екатерину Скулкину. Красивая она очень! P.s. Спасибо, что хотя бы рядом посадили»,

— высказался Шепелев.

Стоит отметить, что бывший ведущий шоу «На самом деле» всегда с восхищением отзывался о Екатерине. Первая встреча звезд состоялась еще в апреле прошлого года. Тогда Дмитрий впервые высказался о красоте Скулкиной, чем вогнал ее в краску.

«Очень рад познакомиться с Катей. Мы никогда раньше не встречались. Очень люблю ее! Я сегодня окружен красотой», — признался тогда Дмитрий «Мерси за комплимент. Я тоже окружена красотой Димы», — ответила актриса.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Щедрая Венера осыпает подарками: что нужно сделать 17 апреля, чтобы разбогатеть до конца весны
Планета денег еще находится в ненавистном ей Овне, но сейчас открывается небольшое «окно» благодати. Небесное тело сменило гнев на милость, соединилось с Северным кармическим узлом и дарит возможность стать богаче, если успеете за один день осуществить сразу несколько рекомендаций.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог