Все ЧП за прошедшую неделю чемпионата мира по футболу

20 Июня 2018

В разгар грандиозного спортивного праздника, который проходит сейчас по всей России, в Сети появилась «сводка» чрезвычайных происшествий, омрачивших чемпионат мира по футболу. 7days.ru публикует рейтинг самых скандальных инцидентов мундиаля.

1. В Лужниках у дочери посла Египта Ихаба Насра украли IPhone X.

2. Сразу после матча гражданин Франции, 35-летний Жан Оф Филипп подрался в баре «Куба Либре» на Большой Дмитровке. Госпитализировать его не стали.

3. А ведь в Склифе он мог бы стать соседом по палате другого иностранца, 52-летнего сотрудника Интерпола Луганеса Густаво. На него с забора упал болельщик.

4. Четыре загулявших гражданина Саудовской Аравии подрались с охраной клуба «Crazy Daisy» из-за того, что их не пускали внутрь. Мириться их доставили в отдел.

5. Ещё один гость из Саудовской Аравии Альдрис Найф Абдуллах пожаловался полицейским на столичного таксиста, водитель списал с его карточки 29 000 рублей вместо 3 000.

6. Все это время искали потерявшегося болельщика из Вьетнама, Фан Минь Виет отстал от своей группы и не сел на поезд Москва-Санкт-Петербург.

7. Экстренная медицинская помощь потребовалась жене вице-президента ФИФА Алехандро Домингеса. Сначала думали, ей что-то попало в глаз, к делу привлекли лучших офтальмологов столицы. Оказалось, что неправильно была установлена линза.

8. Таксист написал заявление в полицию на болельщика из США. Этот гражданин расстегнул штаны и справил нужду в его машине — новенькой Skoda.

9. Супругу же этого американца госпитализировали с алкогольной интоксикацией в столичную больницу. Оба не могли самостоятельно стоять на ногах.

10. Голый москвич упал с 6-го этажа на болельщиков из Аргентины.

11. Марокканец в Питере ударился головой о мост. Как такое возможно? Абдель Вали пояснил врачам Мариинской больницы, что катался на речном трамвайчике по Фонтанке, встал на палубе в полный рост и не заметил мост через реку. Теперь он лежит на больничной койке перебинтованный.

12. Туристка из Китая поучаствовала в групповом сексе в Москве и теперь просит полицию её поддержать и стереть запись (один из участвующих записывал все на телефон).

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог