Вредит здоровью: с Ивлеевой требуют 250 миллионов за онлайн-марафон по похудению

Блогершу обвинили в предоставлении некачественных услуг.
Настя Ивлеева - фото
Настя Ивлеева

31-летняя Настя Ивлеева этой весной запустила собственный онлайн-марафон, в ходе которого пообещала помочь всем желающим похудеть и прийти в форму. Однако курс блогерша вела в собственной, довольно эксцентричной манере и даже позволяла себе во время тренировок употреблять спиртное. Не удивительно, что марафон телеведущей не всем пришелся по душе, но это не помешало Насте заработать на проекте внушительную сумму денег в размере 253 миллионов рублей.

Однако теперь Ивлеева рискует потерять почти все полученные деньги из-за судебных разбирательств, затеянных одним из недовольных клиентов. Выяснилось, что некий Виталий Гудков, являющийся тренером с десятилетним стажем, подал иск к звезде «Орла и решки» в Смольнинский районный суд Санкт-Петербурга. Мужчина рассказал, что купил курс блогерши, но был им крайне разочарован. Он утверждает, что Настя некомпетентна и некоторые ее советы могут навредить здоровью, а появление блогерши в кадре с бокалом вина является пропагандой алкоголя.

«Анастасия Ивлеева в своем марафоне занимается пропагандой нездорового образа жизни и алкоголя, что может нанести вред всем пользователям продукта, независимо от того, пройден ли тот полностью»,

 — заявил тренер.

Мужчина считает себя пострадавшим и хочет получить от телеведущей денежную компенсацию. Он посчитал, что Ивлеева вполне может отдать ему 250 миллионов из заработанных ею, чтобы он потратил эти деньги на благие цели.

«Считаю указанную сумму разумной и обоснованной. Планирую потратить ее на благотворительность и пропаганду здорового образа жизни», 

— цитирует истца StarHit. 

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Полнолуние в Весах: как использовать энергию 24 апреля для своего развития и достижения целей
«24 апреля в 02:48 по московскому времени произойдет Полнолуние в Весах. Что нужно сделать 23 апреля — за день до этого важного астрособытия, чтобы обуздать мощнейшую лунную энергию и использовать ее для реализации своих задумок?» — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог