Забрала последнее: Ивлеева показала, чего лишила вернувшегося в Россию Элджея

Телеведущая продолжает общаться с бывшим мужем.

31-летняя Настя Ивлеева вновь подогрела слухи про воссоединение с рэпером Элджеем, с которым она развелась в прошлом году. Телеведущая опубликовала в своем Telegram-канале видео, показав, как катается с артистом по Москве на его спортивной машине. Как выяснилось, Алексей Узенюк (настоящее имя рэпера) вернулся в Россию с Кипра, где он получил вид на жительство и провел зиму, а Ивлеева воспользовалась этой возможностью, чтобы забрать у экс-супруга его люксовый автомобиль.

Судя по поведению Элджея, он добровольно передал Насте машину и мило шутил с ней о своем новом альбоме. Некоторые даже решили, что певец с особой нежностью смотрит на телеведущую, и тут же засыпали знаменитость вопросами про ее истинные чувства к рэперу. Однако Ивлеева не стала ничего объяснять, поскольку однажды уже разъяснила публике, что происходит у нее с артистом.

«Слухи о воссоединении будут всплывать частенько, так как мы в отличных отношениях и если есть возможность, обязательно видимся и весело проводим время»,

— объявила тогда блогерша.

Напомним, Настя Ивлеева и Элджей прожили в браке два года: они тайно расписались в 2019 году, а расстались в прошлом июле без скандалов. Однако, по слухам, при разводе рэперу почти ничего не досталось из их совместно нажитого имущества: дом в элитном поселке Подмосковья, который пара купила в начале пандемии, отошел к телеведущей, за артистом же числились только две иномарки, одну из которых Настя, судя по всему, и забрала, не уточнив, впрочем, на какой срок.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Накроет волной счастья и успеха: знаки зодиака, которых ждут позитивные перемены с 19 апреля
Венера соединилась с Меркурием, образовывая позитивный аспект. Партнерам будет легче договориться, ссоры и конфликты сойдут на нет. А те, кто еще не обрел чистого счастья, должны приготовиться к переменам. 




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог