Врачи обнаружили у Ирины Дубцовой коварное заболевание

Певица переживает из-за проблем со здоровьем.
07 Декабря 2019
Ирина Дубцова
Ирина Дубцова
Фото: @dubtsova_official Instagram* Ирины Дубцовой

Ирина Дубцова сделала вынужденный перерыв в тренировках. Походы в тренажерный зал артистке временно запретили врачи. Исполнительница призналась, что совсем недавно у неё появились проблемы со спиной. Врачи диагностировали грыжу. Коварное заболевание может доставлять массу хлопот: в любой момент могут появиться осложнения. Часто у пациентов происходит защемление грыжи, что решается хирургическим путем.

Ирина сильно переживает из-за своего диагноза. Отмена спорта в какой-то момент отразится на общем состоянии её здоровья, ведь походы в тренажерный зал для Дубцовой являются необходимостью. Благодаря тренировкам у неё хватает сил на бешеный график выступлений и гастролей.

Помимо заряда энергии, занятия спортом помогают певице контролировать вес. Артистка уверяет, что уже несколько лет находится в одном весе, хотя поклонники временами «фиксируют» изменение во внешнем виде Ирины. Она то выглядит резко постройневшей, то немного прибавляет в объеме, провоцируя слухи о беременности. По словам Дубцовой, это происходит из-за того, что она сильно отекает на фоне гормонального сбоя.

К слову о беременности, Ирина призналась, что мечтает о рождении дочки и чувствует себя готовой к появлению второго ребенка. Довольно долго у неё не складывались отношения с мужчинами, но недавно она подтвердила, что у неё серьезные отношения с таинственным бойфрендом. Значит претендент на роль отца девочки уже есть. Кстати, 13-летний сын Дубцовой тоже мечтает о прибавлении  в семье.

По материалам «Стархит».

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Хочу похудеть, но еда соблазняет
Как сдержаться за праздничным столом и в ресторанах.



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог