Окрыленная любовью: Ирина Дубцова подтвердила новый роман

Певица сделала признание о переменах в личной жизни.
03 Сентября 2019
Ирина Дубцова
Ирина Дубцова
Фото: Instagram*.com

Ирина Дубцова перестала скрывать от поклонников, что снова влюблена. Певица подтвердила новый роман, но призналась, что не готова раскрывать имя счастливчика, завоевавшего её сердце. Как шутит исполнительница, «уровень романтического подъема» пока не достиг того уровня, когда им хочется делиться с посторонними.

У фанатов пока нет никаких догадок о том, с кем тайно встречается Ирина. Хотя им, конечно, не терпится узнать подробности, они с уважением относятся к желанию певицы держать в секрете новые отношения.

В своем последнем интервью Дубцова рассказала, что эйфорию в жизни ей приносят новые песни, концерты, общение с интересными людьми и чувство влюбленности. Это то, что её окрыляет.

Отметим, что после расставания в 2015 году с Леонидом Руденко, Ирина крайне неохотно общается с журналистами на тему новых событий в личной жизни. Зато артистка с удовольствием рассказывает о том, как хорошо сложились её отношения с Романом Черницыным, отцом её 13-летнего сына Артема.

Дубцова уверяет, что, несмотря на развод, ей удалось остаться с бывшим мужем одной семьей. Они вместе встречают семейный праздники и радуются успехам друг друга. «У меня часто спрашивают, как мне удалось сохранить такие отношения с бывшим мужем. У меня нет особого рецепта. Нет стратегии поведения. Нет ответа. Просто мы люди такие», — признается Ирина. Исходя из этого можно предположить, что Роман рад появлению в жизни экс-супруги нового мужчины.

По материалам «Домашний очаг».

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Тест на настоящего детектива
Пройдите тест на логику и узнайте, какой из вас сыщик



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог