«Красивая пара»: Ирина Дубцова повелась на уговоры Леонида Руденко

Диджей провел с певицей вечер в ресторане.
26 Ноября 2019
Ирина Дубцова и Леонид Руденко
Ирина Дубцова и Леонид Руденко
Фото: @dubtsova_official Instagram* Ирины Дубцовой

Ирина Дубцова встретилась со своим экс-возлюбленным Леонидом Руденко. Певица провела с диджеем вечер в ресторане. В Сети есть фото, сделанное на встрече «бывших». Артистка призналась, что накануне Леонид уговорил её на кулинарный эксперимент: она впервые попробовала лосятину.

«Только ты мог уболтать меня попробовать лося. Как-то за разговорами, незаметненько так...» — смеется Ирина.

А фанаты уже вовсю обсуждают возможное воссоединение певицы с бывшим бойфрендом. «Какая красивая всё-таки пара», — говорят поклонники.

Познакомившись много лет назад, певица и диджей первое время и не думали заводить романтические отношения. Однако постепенно дружба между ними переросла в роман. Поклонники певицы тогда предполагали, что Дубцова, наконец-то, нашла своё счастье. Ведь она даже познакомила Руденко со своим сыном Артемом. Казалось, что история их романа уверенно вела их в сторону ЗАГСа, но всё вышло иначе. Примерно год спустя они расстались. Говорят, что они часто скандалили, в том числе из-за рабочих моментов.

Ирина давно преодолела этот этап в жизни и научилась дружить с Леонидом. Но недавно певица призналась, что снова влюблена и счастлива. Теперь фанаты гадают: не с Руденко ли артистка снова обрела личное счастье? Логика подсказывает, что это предположение не найдет подтверждения. Ведь в таком случае Ирина бы не стала выставлять совместное фото с Леонидом на всеобщее обозрение. Говорят, что нынешним возлюбленным Дубцовой на самом деле является какой-то бизнесмен, который не жалеет денег на подарки для исполнительницы.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на выходные 20 и 21 апреля для всех знаков зодиака
«В предстоящие субботу и воскресенье может возникнуть желание ярко и необычно провести время, проявляться в социуме, знакомиться и быть искреннее в своих проявлениях. Вместе с тем могут прийти хорошие идеи для решения давних проблем — это отличный шанс привести в порядок те или иные сферы своей жизни», — говорит астролог Руслана Краснова.

Гороскоп на выходные Овен




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог