Врач Жанны Фриске рассказал о ее лечении

Недавно стало известно, что российская певица Жанна Фриске больна раком.
31 Января 2014
Жанна Фриске
Врач Жанны Фриске рассказал о ее лечении
Фото: ИТАР-ТАСС

Недавно стало известно, что российская певица Жанна Фриске больна раком. «Первый канал» при поддержки «Русфонда» объявил сбор средств на лечение артистки. 31 января на официальном сайте Русфонда появилось сообщение о том, что счет, полученный организацией от клиники в США, где проходит лечение Жанна Фриске, оплачен. В США было направлено 4 665 600 рублей. Оставшиеся 30 млн Русфонд готов перечислить в помощь детей-очередников, страдающих от тяжелых заболеваний.

К слову, на сайте «Русфонда» также появились комментарии лечащего врача Жанны, он считает необходимым зарезервировать часть сборов на продолжение лечения певицы. «После удачного завершения предложенного 12-месячного курса лечения Жанне Фриске может понадобиться его продолжение», — заявил нейроонколог Тома К. 

Напомним, 20 января на официальном сайте певицы Жанны Фриске появилось сообщение от ее возлюбленного, телеведущего Дмитрия Шепелева, в котором он рассказал о тяжелой болезни артистки и обратился к поклонникам с просьбой поддержать их семью в этот трудный период.

«То, что долгие месяцы оставалось исключительно делом нашей семьи, к сожалению, несколько дней назад стало общественным достоянием. При этом мы хотим прекратить любые спекуляции и считаем, что поклонники и неравнодушные к Жанне люди имеют право знать правду, — отметил Шепелев. — Нашей семье выпало суровое испытание. Жанна больна раком. Мы продолжаем бороться за нее и ни на минуту не перестаем верить. Мы обращаемся ко всем с единственной просьбой поддержать нас добрым словом и молитвой. В ближайшем будущем мы бы хотели воздержаться от комментариев для того, чтобы вскоре вернуться к вам, я надеюсь, с хорошими новостями. А сейчас просим дать нам сосредоточиться на единственно главном — здоровье и жизни Жанны. Пожелайте нам добра».

Стоит отметить, что с видеообращением такого же содержания Дмитрий выступил в ходе прямого эфира программы «Пусть говорят» на «Первом канале».

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Накроет волной счастья и успеха: знаки зодиака, которых ждут позитивные перемены с 19 апреля
Венера соединилась с Меркурием, образовывая позитивный аспект. Партнерам будет легче договориться, ссоры и конфликты сойдут на нет. А те, кто еще не обрел чистого счастья, должны приготовиться к переменам. 




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог