«Первый канал» собрал 48 млн рублей на лечение Жанны Фриске

20 января стало известно, что российская певица Жанна Фриске тяжело больна — у 39-летней артистки рак.
21 Января 2014
Жанна Фриске
Жанна Фриске
Фото: из микроблога

20 января стало известно, что российская певица Жанна Фриске тяжело больна — у 39-летней артистки рак. Об этом в эфире программы «Пусть говорят» Андрея Малахова сообщил гражданский супруг певицы, телеведущий Дмитрий Шепелев. Заявление Дмитрия в письменной форме также появилось на официальном сайте Фриске. 

«Первый канал» при поддержки «Русфонда» объявил о сборе средств, которые будут направлены на лечение певицы. «По состоянию на 10 утра 21 января перечислено 48 миллионов 108 тысяч 654 рубля», — цитирует «РИА Новости» представителя пресс-службы «Первого канала». 

Напомним, в заявлении Дмитрия Шепелева говорится следующее: «То, что долгие месяцы оставалось исключительно делом нашей семьи, к сожалению, несколько дней назад стало общественным достоянием. При этом мы хотим прекратить любые спекуляции и считаем, что поклонники и неравнодушные к Жанне люди имеют право знать правду, — отметил Шепелев. — Нашей семье выпало суровое испытание. Жанна больна раком. Мы продолжаем бороться за нее и ни на минуту не перестаем верить. Мы обращаемся ко всем с единственной просьбой поддержать нас добрым словом и молитвой. В ближайшем будущем мы бы хотели воздержаться от комментариев для того, чтобы вскоре вернуться к вам, я надеюсь, с хорошими новостями. А сейчас просим дать нам сосредоточиться на единственно главном — здоровье и жизни Жанны. Пожелайте нам добра».

Коллеги Жанны Фриске по шоу-бизнесу выступили в ее поддержку в соцсетях. В своих микроблогах пожелания скорейшего выздоровления разместили Анфиса Чехова, Эвелина Блёданс, Наталья Подольская, Денис Клявер и другие.

3 шага к здоровой и красивой коже
В современном мире, где постоянный стресс, неправильное питание и загрязненный воздух негативно влияют на нашу кожу, домашний уход становится не просто «баловством», а необходимой частью рутины. Увлажнение – краеугольный камень здоровой кожи, который необходим абсолютно всем.




Звезды в тренде

Джиган
певец, рэпер, хип-хоп исполнитель
Оксана Самойлова
дизайнер, модель
Полина Диброва
фотомодель
Виктория Райдос
экстрасенс, ясновидящая, участница телешоу
Филипп Киркоров
певец, музыкальный продюсер
Лариса Гузеева
актриса, телеведущая