Врач забыл об этике: разоблачение Бузовой закончилось скандалом

Ведущая негодует из-за комментария хирурга.
Ольга Бузова — фото
Ольга Бузова
Фото: Komsomolskaya Pravda/Global Look Press

Ольга Бузова сорвалась на пластического хирурга, который дал комментарий о том, какие именно операции она делала в прошлом. Врач Александр Вдовин сказал о том, что видит следы неоднократно проведенной ринопластики, инъекций филлеров в скулы и подбородок, а также операции по удалению комков Биша с последующей коррекцией слизистой.

Поющая телезвезда оскорбилась и устроила взбучку эксперту, который её якобы оговорил. По словам Ольги, она никогда не являлась клиенткой клиники, где работает Вдовин. Ей не нравится, что незнакомый ей человек заочно ставит диагнозы и выносит вердикты по фото в Сети.

"Вы далеко не в первый раз высказываетесь относительно меня.  К сожалению, этика не самая сильная сторона вашего врачебного таланта. И свои советы посоветуйте себе самому!"

— негодует Бузова.

Ольга была в ярости, что ей приписали операции, которые она не делала. Она настаивает, что ей ничего не нужно менять в себе. 37-летнюю телезвезду полностью устраивают её внешние данные и даже маленькая грудь, размер которой почему-то очень волнует фанатов. Бузовой хотелось бы только немного похудеть и убрать отеки, но с этим она справится без хирурга.

Пока Бузова отказывается признавать пластику, её давняя соперница Анастасия Костенко, наоборот, месяц назад выступила с публичным заявлением о планируемой операции. Жена Дмитрия Тарасова увеличила себе грудь. Ради этого модель на неделю летала в Дубай, где работает хирург, к которому она давно хотела попасть.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Овен: совместимость с другими знаками зодиака в любви, браке и дружбе
«Овны имеют сильный лидерский характер и стремятся быть первыми в различных сферах жизни, включая работу, спорт и, конечно же, семейные отношения. Поэтому Овнам подходит партнер, который признает их первенство, подчеркивает значимость и поддерживает в этом. В семейной жизни Овнам нравится, когда нет конфликтов из-за власти и всем понятно, кто в доме хозяин», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог