Ест за двоих? Округлившаяся Бузова рассказала правду о беременности

Ведущая не успела похудеть к лету.
Ольга Бузова — фото
Ольга Бузова
Фото: Социальные сети

Располневшая Ольга Бузова назвала причину резких изменений в её фигуре. Еще весной ведущая хвасталась идеальным прессом и стройными ногами, но к началу лета потеряла контроль над весом. Теперь концертные наряды с трудом сходятся на поплывшей талии телезвезды.

Фанаты предположили, что фигура Бузовой заметно округлилась из-за события, о котором она так давно мечтает. Мол, ведущая наконец-то беременна, поэтому ест теперь за двоих.

Ольга решила пресечь обсуждение этой темы и расставила точки на «i». Её ответ разочаровал всех фанатов. Как оказалось, на самом деле она поправилась не из-за диеты для будущих мам. Бузова страдает от отеков, связанных с частными перелетами и изматывающим графиком работы.

«Была худой всю зиму, а к лету чуть поправилась. Даже не поправилась... это отеки из-за перелётов и сложного графика. Начала ходить на процедуры, которые выводят все лишнее и разгоняют лимфу»,

— поделилась Ольга.

Бороться с отеками ведущая начала накануне, посетив одну из столичных студий для похудения. Там ей провели несколько подряд процедур: одну для тонуса кожи, другую для устранения застоев лимфы.

Напомним, что Бузова ранее крупно опозорилась во время выступления в Омске. На концерте она случайно показала всем зрителям свои трусы. Выступление ведущей в этот момент транслировали на городской площади на большом экране.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Хочу похудеть, но люблю сладкое
Помогут ли сахарозаменители?



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог