Бесстыдно обнажилась: осмеянная Костенко показала новую грудь без купюр

Жене Дмитрия Тарасова надоело терпеть нападки.
Анастасия Костенко — фото
Анастасия Костенко
Фото: Соцсети

Анастасия Костенко в начале мая перенесла пластическую операцию. Жена Дмитрия Тарасова увеличила себе грудь, размер которой ее категорически не устраивал после трех родов. Супруга футболиста не стала скрывать важное событие от подписчиков и рассказала им обо всех нюансах маммопластики и последующего восстановления. Она даже похвасталась, что специально летала в Дубай к одному из лучших специалистов в этой области. Однако никакие дифирамбы врачу не уберегли модель от критики и нападок хейтеров.

Первое же фото Костенко в бикини с новым бюстом вызвало шквал насмешек. Фолловеры заявили, что грудь у Анастасии получилась кривая (одна больше другой), и пошутили, что модель сделала ее по 50-процентной скидке. В довершение ко всему, мнение публики подтвердил эксперт. Врач рассмотрел фото жены Тарасова и предположил, что ее импланты выглядят асимметрично либо из-за неровной грудной клетки девушки, либо из-за рубцовой ткани, «поджавшей» их со всех сторон.

Костенко сначала не отвечала на злобные комментарии, но внезапно ее терпение истощилось — и она, что называется, пошла ва-банк. Анастасия рискнула полностью обнажить грудь перед камерой, чтобы показать итог операции без купюр. Лишь соски слегка прикрыла. А рядом с фото обнародовала комментарий врача после очередного осмотра.

«Нам осталось еще немножко походить в компрессионном белье. Отек пока держится, но уже видно, какой формы будет конечный результат»,

— отметила медик.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Кармический дар Черной Луны: знаки зодиака, которых многократно вознаградит судьба с 25 апреля
Юпитер часто еще называют повелителем кармы. Все из-за того, что эта планета редко одаривает подарками просто так. Человеку либо достается аванс от щедрого небесного тела, либо он вознаграждает за прошлые заслуги. 




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог