«Впервые такое видели»: кто заставил Аллу Пугачеву сбежать с вечеринки?

Правда всплыла во время съемок нового шоу канала МУЗ-ТВ.
Алла Пугачева   Лайма Вайкуле
«За все платило государство»: дочь Эдиты Пьехи поймала Вайкуле на лжи
Фото: Инстаграм*

На национальном музыкальном телеканале «МУЗ-ТВ» совсем скоро стартует большая премьера осеннего сезона – бескомпромиссное интервью «Звезда в ответе». Это не очередной тет-а-тет с гостем, а откровенное шоу, в котором знаменитостям на глазах у всей страны придется ответить за свои спорные и одиозные слова, сказанные на камеру «МУЗ-ТВ» год, два или даже несколько лет назад.

Первой жертвой ведущей Иды Галич стал Николай Басков. В свое время он учудил на светской вечеринке такое, что о его поступке помнят до сих пор не только светские хроникеры, но и участники событий: Лайма Вайкуле и Алла Пугачева.

Событие произошло на дне рождения Александра Буйнова. Выступающий на празднике Басков решил разнообразить пение спецэффектами. Не прерываясь, певец вытащил огромный огнетушитель и триумфально направил в зал! Огнетушитель был химическим и первой почувствовала опасность как раз Примадонна. Шепнув Галкину, что ей нужно срочно выйти на улицу, она спешно удалилась. И в этот момент грянул залп!

Николай Басков — фото
Николай Басков сел на жесткую диету
Фото: Instagram*.com

«Я опалил всех огнетушителем. Как говорит Игорь Крутой, он впервые видел, как Алла Борисовна бегает. Я настолько непредсказуемый человек. Иногда сам не знаю, чего от себя самого ожидать»,

— признался артист на съемках первого выпуска шоу «Звезда в ответе». В тот вечер меньше всех повезло Лайме Вайкуле. Ядовитая химическая пена попала на ее волосы.

«Я сжег волосы Лайме, она потом долго их восстанавливала», — вспоминает Николай.

Посмотрев программу, зрители узнают, чем обернулась для Баскова его эпатажная выходка, а самое главное, простила ли его Лайма?

Также певец рассказал о своих мечтах, самых дорогих подарках, которые получал от женщин, и впервые прокомментировал свои провокационные танцы на светских мероприятиях с замужними девушками из шоу-бизнеса.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Тест на настоящего детектива
Пройдите тест на логику и узнайте, какой из вас сыщик



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог