Подкосила тяжелая болезнь: почему сорвалась женитьба Баскова

Певец рассказал, как спасал своего отца.
Евгения Масленникова
|
22 Сентября 2021
Николай Басков селфи
Николай Басков
Фото: @nikolaibaskov (Instagram* Николая Баскова)

Николай Басков дал первое большое интервью о личной жизни за три года. Артист признался, что не решался говорить о чем-то, кроме работы, из-за личных переживаний.

Певец планировал после 40 лет завести семью: жениться и снова стать отцом, но его мечтам помешал тяжелый недуг отца. Врачи обнаружили у Виктора Владимировича онкологию и его звездный сын бросил все силы на его спасение. Басков брался за любую работу, так как на лекарства и лечение уходили огромные суммы денег. Естественно, решение личных проблем и поиск второй половины отошли на второй план.

«Меня подкосила болезнь папы. Я был полностью погружен в эту проблему. Папу лечили и за границей, в Германии, потом и в России. Я много работал, поскольку это были дорогостоящие процедуры, химиотерапия»,

— цитирует 44-летнего Баскова КП.

Исполнитель рассказал, что сейчас он достраивает свой загородный дом, где в будущем планирует жить с семьей. Певец говорит, что не хочет следовать примеру Филиппа Киркорова и заводить детей «для себя». Ему важно, чтобы у его наследников была мама.

«Я вырос в полноценной семье, и я очень хочу, чтобы мои дети росли в любви двух родителей. Это мое главное желание»,

— сказал Николай.

Певец намерен в ближайшее время заняться поиском невесты. Он уверяет, что найти человека, готового жить со звездой трудно, но возможно. Басков по натуре настоящий романтик и готов одаривать свою возлюбленную бриллиантами и подарками.

Напомним, что Басков имеет опыт семейной жизни. В 2001 году он женился на Светлане Шпигель, дочери своего продюсера. Через пять лет у него родился сын Бронислав. Правда, его воспитанием певец в итоге почти не занимался. Вскоре после рождения ребенка Шпигель ушла от артиста, забрав с собой сына.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Хочу похудеть, но заедаю стресс
Как справиться с лишним весом, когда все идет наперекосяк



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог