«Возраст никого не щадит»: Варум на фото с Агутиным потрясла фанатов

Супруги поделились домашним фото.
02 Ноября 2020
Леонид Агутин и Анжелика Варум
Леонид Агутин и Анжелика Варум
Фото: Инстаграм*

Анжелика Варум и Леонид Агутин вместе уже 20 лет. За это время их отношения переживали и взлеты, и падения. В светских кругах часто говорили, что певец изменяет избраннице, и пара близка к разводу. Однако, по словам Агутина, главное достоинство его жены в том, что она не зацикливается на обидах и ссорах.

Супруги стараются уделять друг другу внимание, и наслаждаться простыми радостями жизни. Исполнитель хита «Босоногий мальчик» поделился с фанатами нежными селфи, которое сделал с женой. Супруги снялись в непринужденном образе. Оба предстали в домашней одежде, а Анжелика и вовсе отказалась от макияжа, продемонстрировав естественную внешность.

Анжелика Варум и Леонид Агутин
Анжелика Варум без макияжа снялась рядом с мужем
Фото: Инстаграм*

«На крыше дома своего», — раскрыл свое местоположение артист. Поклонники отметили, что супруги на снимке мало похожи на блистательных звезд. Оба показали морщинки на лицах и уставший вид. Но от этого, по мнению фанатов, они стали выглядеть еще более привлекательно. «Такие земные», «Возраст никого не щадит», «Вы стали обычными людьми, а были звезды», «Как простые смертные на отдыхе», «Такие настоящие и домашние, обожаю вас!», «Классные и счастливые!» — не сдержали бурных эмоций фолловеры Леонида.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Телеканал RU.TV дал шанс начинающим российским дизайнерам одеть звезд грядущей Премии
Создатели грядущей Русской Музыкальной Премии телеканала RU.TV предложили начинающим дизайнерам одеть звезд, которые пройдут по ковровой дорожке церемонии. Победители конкурса подберут наряды для Юлианны Карауловой, Мари Краймбрери, Тоси Чайкиной и Dashi.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог