«Какая пара!» Обвиненный в измене Агутин показал свою любимую

В Сети появился трогательный снимок.
23 Сентября 2020
Леонид Агутин показал жену после слухов об измене
Леонид Агутин и Анжелика Варум
Фото: Социальные сети

Леонид Агутин поставил жирную точку в слухах о разладе с Анжеликой Варум. Вопреки обсуждению в СМИ «приключений» певца с таинственной брюнеткой в Сочи, супруги счастливы вместе. Он показал трогательное фото с женой на фоне осеннего леса, умилив этим поклонников.

Супруги сделали совместный снимок, ради которого даже оделись в одном стиле. На семейном портрете Варум позирует в обнимку с Агутиным, чтобы ни у кого не осталось сомнений в том, что у них в отношениях царит идиллия. «Какая пара, лучшие!», «Какие же вы классные», «Вы прекрасны, как золотая осень», — радуются в Сети снимку супругов.

Агутин, стоит отметить, так и не прокомментировал слухи об измене. То ли он посчитал, что оправдываться за своё поведение — ниже его достоинства, то ли не захотел подогревать обсуждение этой темы. Варум, что интересно, тоже не стала высказываться на тему возможной новой измены супруга.

Анжелика ещё в прошлом году заявила, что не считает неверность мужчины поводом для развода. «Любимая для мужчины — не та, с кем произошёл импульсивный обмен жидкостями, а та, которой он, на протяжении всей жизни, посвящает стихи», — уверена Варум.

В прошлом певица уже смогла пережить одно предательство Агутина. В 2011 году на «Новой волне» произошёл инцидент: артист перебрал со спиртным и развлекся с молоденькой барышней. В прессу попали кадры страстного поцелуя любовников. Тогда Анжелика уже на следующий день собрала свои вещи и уехала из Юрмалы к своей маме. Помириться паре удалось только через несколько месяцев.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Ретроградный Меркурий расставил капканы: как сократить риск фатальной ошибки с 27 марта
В начале второго весеннего месяца Меркурий снова идет на попятную, путая планы и провоцируя конфликты между близкими людьми. Во время ретроградности планеты не стоит начинать новых проектов, а также вести важные переговоры. Подписание документов и вообще посещение государственных инстанций лучше отложить на потом.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог