«Без макияжа!» Глафира Тарханова показала себя в натуральном виде

Актриса удивила поклонников.
27 Октября 2020
Instagram*
Instagram*

Все привыкли к тому, что Глафира Тарханова любит представать в смелых, ярких и даже провокационных образах.

Но тут актриса пошла на эксперимент и поделилась фотосессией без макияжа.

«Сама себя не помню на этой съемке. Без макияжа, разговор о жизни, детях, семье, работе... А в это время меня фотографируют. Чаще всего перед камерой я в определенном образе, в каком-либо действии, в процессе решения какой-то задачи — и всё это под контролем. А тут — ПРОСТО Я!» — поделилась с поклонниками актриса.

Многие оценили её эксперимент. «Смело, очень красиво и естественно!», «Живая и настоящая. Веснушки вам очень идут!», «Вы без макияжа не сильно отличаетесь!» — удивились подписчики.

Тарханова выглядит прекрасно. Но, как и любая женщина, старается себя ещё больше усовершенствовать. Ради этого недавно Глафира решилась на экзекуцию в спа-клинике.

«Мое тело в шоке! — призналась актриса. — Лимфодренажный массажный аппарат — это что-то. Интенсивные ощущения, и очень болезненные, признаюсь, там где есть лишнее. Над этим придется работать. Потом еще был контрастный душ с разных сторон: то ледяная, то горячая. Экзекуция! Зато потом возникает полное ощущение, что похудела».

К слову, свою натуральную красоту Глафира унаследовала от мамы. Как раз на днях актриса поделилась несколькими семейными снимками — у главной женщины в её жизни был день рождения. Незадолго до этого Тарханова рассекретила свою младшую сестру Иларию, которая, кстати, тоже учится на актрису. А вот своих сыновей от Алексея Фаддеева она старательно прячет от публики.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Ребенок-Овен: характер, развитие и способности мальчиков и девочек
«Маленькие Овны очень активные, подвижные и неутомимые. Они не умеют и не любят лениться, им трудно усидеть на одном месте. Любопытство и безудержная энергия подталкивают их на поиски приключений», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог