«Возраст никого не красит»: у Екатерины Варнавы начались проблемы с кожей

Актриса на свежих фото напугала поклонников.
Олеся Киселева
|
25 Июля 2022
Фото: соцсети
Фото: соцсети
Фото: соцсети
Фото: соцсети

Екатерина Варнава сейчас с Евгением Бороденко отдыхает в Турции. Актриса рассказала о своих проблемах.

«Появилась возрастная пигментация, она выглядит так, как у меня на лице. Мешает ли мне это жить? Нет. Мешает ли это жить моему визажисту? Тоже нет. Бьет ли тревогу мой косметолог? Да»,

— коротко рассказала Варнава.

«Проверьте работу печени и желчного пузыря», «Она у всех практически, это следствие загара», «С возрастом кожа меняется, конечно. Возраст никого не красит. Важно еще избегать стрессов», — прокомментировали подписчики, намекая на недавний разрыв, который пережила Екатерина.

Напомним, она рассталась с режиссером Александром Молочниковым. Они выглядели идеальной парой, везде появлялись вместе и светились от счастья. Появились даже слухи, что они собираются пожениться, но, увы, дело дошло до расставания. Поначалу причины были неизвестны, но потом выяснилось, что Молочников завел себе другую пассию, тоже актрису, молодую. И в театре об этом знали, но скрывали.

На днях Екатерина улетела в Турцию для того, чтобы немного отвлечься от переживаний. Вместе с ней в путешествие отправился шоумен Евгений Бондаренко. Он постоянно снимает Варнаву и восхищается ею.

А вот поклонников свежие кадры, которые сделал Евгений на прогулке, расстроили.

«Ужас! Катя, кушайте, пожалуйста. Вы были такая красотка», «Прямо болезненная худоба», «Так и до анорексии недалеко», «Боже, что с вами? Сильная худоба старит», — прокомментировали фанаты.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Щедрая Венера осыпает подарками: что нужно сделать 17 апреля, чтобы разбогатеть до конца весны
Планета денег еще находится в ненавистном ей Овне, но сейчас открывается небольшое «окно» благодати. Небесное тело сменило гнев на милость, соединилось с Северным кармическим узлом и дарит возможность стать богаче, если успеете за один день осуществить сразу несколько рекомендаций.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог