Тайная свадьба и разрыв: Екатерина Варнава ушла от Молочникова

Звезда Comedy Woman подогрела слухи о разрыве с режиссером.
Екатерина Варава и Александр Молочников - фото
Екатерина Варнава и Александр Молочников
Фото: Социальные сети

Екатерина Варнава переживает новую любовную драму. Артистка, мечтающая о детях и крепкой семье, похоже, снова осталась одна. Слухи об этом облетели как светскую тусовку, так и СМИ.

Не так давно Варнава резко перестала выходить в свет в компании Александра Молочникова. Сперва окружающие думали, что режиссер просто очень занят и ему не до прогулок по красным дорожкам. Но позже многие обратили внимание на интересный факт: звезда Comedy Woman удалила из своего микроблога все совместные фото с Молочниковым.

Уже потом фанаты заметили, что Екатерина ещё и удалила страницу Александра из своих подписок. Режиссер поступил аналогично и тоже вычеркнул экс-невесту из своей жизни. При этом оба не комментируют события личной жизни, поэтому можно только догадываться о том, из-за чего они расстались.

«В тусовке шепчутся, что пара успела пожениться, но всего через пару месяцев после скромной свадьбы Варнава ушла. Александр загулял, что ли?»

— пишет источник о личной жизни Варнавы.

Варнава, напомним, закрутила роман с театральным деятелем весной 2020 года. Они познакомились за кулисами проекта «Танцы со звездами» и продолжили общение в более неформальной обстановке. Статус своих отношений они рассекретили только через полгода. В своих интервью юмористка говорила о том, что она видит себя матерью детей Молочникова.

По материалам Telegram-канала «НеМалахов».

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
PREMIER эксклюзивно выпустил документальный фильм о Раисе Горбачевой
18 марта эксклюзивно в онлайн-кинотеатре PREMIER вышел документальный фильм «Горбачева» о первой леди СССР Раисе Горбачевой. Фильм снят Продюсерским центром Киностудии им. М. Горького при поддержке Министерства культуры РФ.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог