Возлюбленная Прохора Шаляпина впервые вышла в свет после родов

Анна Калашникова появилась на публике в кружевном платье с глубоким вырезом на спине.
15 Апреля 2015
Прохор Шаляпин и Анна Калашникова
Возлюбленная Прохора Шаляпина впервые вышла в свет после родов
Фото: Предоставлено организаторами мероприятия

Певец Прохор Шаляпин впервые вывел в свет свою возлюбленную Анну Калашникову, которая месяц назад родила сына Даниила. Молодые родители посетили показ новой коллекции Игоря Чапурина, который проходил 14 апреля в башне «Око» ММДЦ «Москва-Сити». 

«Мы решили немного развеяться. Это первый наш выход после рождения ребеночка и мне очень хотелось, потому что я пропустила всю неделю моды, которая была недавно», – поделился с корреспондентом 7days.ru Анна Калашникова. 

«Мы пришли поддержать и восхититься талантом Чапурина, которого я давно боготворю как художника, как дизайнера. Сегодня здесь собралась пафосная, очень модная тусовка и далеко не всех пускают. К нам даже подошла одна девушка и усомнилась, есть ли у нас приглашения, и пришлось показать, что действительно нас пригласили», – добавил Прохор Шаляпин. 

Возлюбленная певца Анна, которая после рождения ребенка попала в реанимацию, и врачам пришлось бороться за ее жизнь, почти полностью оправилась от болезни и выглядела в этот вечер очень привлекательно. На публике девушка появилась в кружевном платье розового оттенка с глубоким вырезом на спине. 

Как призналась молодая мама, она старается следить за собой и привести свое тело в порядок после рождения первенца. 

«Я не могу к себе еще привыкнуть, – рассказала Анна. – Мне нужно побороть еще 6 килограмм, и я начала потихонечку этим заниматься, так как определенный период мне нельзя было. Мне помогает диета, спортивные упражнения и утягивающее белье. Еще недавно с Прохором посетили массаж. Но мне еще предстоит огромная работа».

Напомним, что о романе Прохора и Анны стало известно в конце прошлого года. Из-за модели певец развелся со своей супругой, бизнесвумен Ларисой Копенкиной, с которой прожил в официальном браке год. Несмотря на рождение сына, влюбленные до сих пор не узаконили свои отношения. Молодые родители пока решили повременить с показом сына поклонникам и журналистам и признались, что сделают это через несколько месяцев.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Тест на настоящего детектива
Пройдите тест на логику и узнайте, какой из вас сыщик



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог