Возлюбленная Батрутдинова подтвердила, что они до сих пор вместе

После кульминации проекта многие поклонники Тимура выразили свои сомнения по поводу того, что он продолжит серьезные отношения с «кананушечкой».
19 Июня 2015

Более двух недель назад миллионы телезрителей стали свидетелями трогательной сцены финала шоу «Холостяк», когда Тимур Батрутдинов сделал свой выбор в пользу 22-летней жительницы Казани Дарьи Кананухи. После кульминации проекта многие поклонники Тимура выразили свои сомнения по поводу того, что он продолжит серьезные отношения с «кананушечкой». Подобные размышления подогревает и сам Батрутдинов: в его соцсетях нет и намека на новый роман, ни одной фотографии с Дарьей. 

Конец подобным слухам решила положить Дарья Канануха, опубликовав совместный снимок с возлюбленным. 

«Встречаем рассвет. Что было после проекта? Жизнь! И она без камер и лишних глаз!!! #храню #берегу #просили-получите #нарадостьлюдям #назловрагам»,  подписала фото Дарья Канануха.

Недавно стало известно, что первым крупным мероприятием, на котором Батрутдинов появится на публике со своей избранницей, должен стать фестиваль «Неделя высокого юмора» с Comedy Club.

А пока Дарья Канануха приходит в себя после финала и готовится к важному выходу в свет в статусе официальной подруги. 

«Когда я вернулась с проекта, поняла – жизнь не будет прежней. «Холостяк» для меня – большой жизненный этап, – заявила Дарья Канануха. – День финала помню как в тумане, и откровенно до последнего была уверена, что Тимур меня не выберет. Когда достал кольцо – я испытала необыкновенные эмоции: хотелось смеяться и плакать одновременно. А потом еще несколько дней смотрела на кольцо и щипала себя, а не снится ли мне это». 

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Пирог с черной смородиной «12 ложек»: рецепт от Александра Бельковича
«Вам понадобятся столовые ложки и форма со разъемными бортами диаметром 25 см», — говорит шеф-повар Александр Белькович.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог