Победительница шоу «Холостяк» отметила победу с бывшей девушкой Батрутдинова

Алина Чусь поделилась фото с празднества.
31 Мая 2015
Изображение не готово к отображению.
Необходимо выбрать область обрезки.

Вчера вечером вышел в эфир долгожданный финал шоу «Холостяк» и Тимур Батрутдинов наконец-то выбрал свою вторую половинку, которой стала 22-летняя Дарья Канануха.

Однако, судя по всему, победу в шоу девушка отмечала без Тимура. Еще одна участница «Холостяка» Алина Чусь опубликовала совместный снимок с Дарьей, подписав его так: «Отмечаем финал!) завтра будут видосы, а вообще. Я люблю Канануху, она очень хороший человек, несмотря на то, что вы думаете о ней, несмотря на то, как вам ее показали. У меня по жизни одно правило - я отношусь к людям так, как они относятся ко мне. Пока человек мне ничего не сделал, я отношусь нейтрально, а дальше как пойдет. Так вот. Иногда бывает, что люди портят отношение своими действиями. Потому, что шоу заканчивается, а жизнь продолжается, и люди проявляют себя с очень некрасивой стороны. Думаю, вы понимаете о ком я. А Дашка. Дашка очень приятный человек . Безусловно умный и хитрый. Поэтому жизнь все расставила все так. Сегодня я с ней, и я рада этому!».

Дарья Канануха и Алина Чусь
Дарья Канануха и Алина Чусь
Фото: Instagram* Алины Чусь

Примечательно, что с Алиной Чусь Тимур был знаком еще до начала проекта: их даже связывали непродолжительные романтические отношения. Тем не менее, как будут развиваться события дальше и состоится ли свадьба Дарьи Кананухи и Тимура Батрутдинова, покажет только время.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Астрологический прогноз на апрель 2024 года
«Завершающийся март оказался месяцем, невероятно увлекательным с астрологической точки зрения. Но предстоящий апрель готов побить его рекорд. Судите сами!» — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог