Андреев признался, почему разорвал отношения с Жанной Фриске

Певец откровенно рассказал о романе с певицей.
06 Июня 2020
Кирилл Андреев
Фото: Инстаграм*

Кирилл Андреев поделился неожиданными откровениями об отношениях с Жанной Фриске. В 90-х у двух звёзд российской эстрады был роман. Жанна на тот момент ещё не строила сольную карьеру и была популярна в роли солистки группы «Блестящие». Оказывается, отношения пары были вполне серьёзные и могли даже закончиться свадьбой.

«Жанночка была очень душевная. Она рассталась со своим молодым человеком. Я намекал, взял телефон, — вспомнил Кирилл в эфире шоу «Секрет на миллион». — Это длилось не очень долго — 2–3 месяца. Мы были молодые, была страсть!»

Участник группы «Иванушки International» признался, что его роман с Фриске не сложился только по одной причине: из-за работы. У обоих были такие сумасшедшие графики выступлений, что времени на совместный быт совсем не оставалось. Тем не менее, в эфире программы Андреев рассказал, что у него остались только самые хорошие воспоминания о Фриске.

Жанна в итоге нашла своё счастье с Дмитрием Шепелевым. В гражданском браке с ним она стала мамой и родила сына Платона. Фриске, напомним, скончалась в 2015 году после продолжительной борьбы с онкологией. Шепелев сейчас находится в отношениях с дизайнером Екатериной Тулуповой.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Астрологический прогноз на апрель 2024 года
«Завершающийся март оказался месяцем, невероятно увлекательным с астрологической точки зрения. Но предстоящий апрель готов побить его рекорд. Судите сами!» — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог